重庆餐饮区维修 破产业务服务招标公告(重庆百里竹海旅游开发建设有限公司2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
滑石古寨餐饮区维修项目-招标代理
采购人
重庆百里竹海旅游开发建设有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
合同中另行约定
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
需在合同规定时间内提供完整合格的服务。
服务金额
金额说明
以中标价为基准按照渝招投标协〔2015〕11号文件50%至80%作为竞价区间,单项委托合同按上述费用计算不足3000元时,按3000元计取
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-04-16 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆百里竹海旅游开发建设有限公司(15086752576)
采购需求书下载
招标代理.pdf
2026-04-13
1VA、112采购需求审批表项目名称滑石古寨餐饮区维修项目-招标代理项目地点梁平区金带街道项目建设内容对原餐饮区域建筑面积约2900㎡进行维修改造总投资估算及资金来源约365万元,自筹资金采购人重庆百里竹海旅游开发建设有限公司采购服务类型工程招标代理服务时限合同签订至项目结束选取方式择优+竞价服务金额说明以中标价为基准按照渝招投标协[2015111号文件50%至80%作为竞价区间,单项委托合同按上述费用计算不足3000元时,按3000元计取服务标准及支付合同中另行约定其他要求无重庆百里竹海旅游开发建设有限公司2026年04月15cs扫描全能王3亿人都在用的扫描App