芜湖市居干部任期与离任经济审计招标公告(芜湖市鸠江区二坝镇人民政府2026)
二坝镇14个村居“两委”干部任期与离任经济审计竞争性谈判公告
项目概况
二坝镇
14
个村居“两委”干部任期与离任经济审计
的潜在供应商应在
招标代理机构
获取采购文件,并于
2026
年
04
月
17
日
10点00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
WHZZ2026FCZB020
项目名称:
二坝镇
14个村居“两委”干部任期与离任经济审计
采购方式:
竞争性谈判
预算金额:
14
万元
最高限价:
14
万元
采购需求:
二坝镇
14个村居“两委”干部任期与离任经济审计
,具体详见采购需求
。
合同履行期限:
30
个日历天
本项目
是否
接受联合体
:
否
二、申请人的资格要求
:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.
落实
政府
采购政策需满足的资格要求:
3.本项目的特定资格要求:
3.
1
信用要求:截至提交
首次
响应文件截止时间,供应商存在下列有效情形之一的,其资格审查不予通过
(
1)被人民法院列入失信被执行人名单的
(
2)被税务机关列入重大税收违法
失信主体
的
(
3)被财政部门列入政府采购严重违法失信
行为记录
名单的
(
4)被市场监督管理部门列入严重违法失信名单的
注:
“有效”是指“情形”规定的程度、起止期间处于有效状态。供应商为联合体的,对供应商的要求视同对联合体成员的要求。
三、获取采购文件
时间:
2026
年
04
月
14
日至
2026
年
04
月
16
日,
每天上午
09:00
至
12:00
,
下午
12:00
至
17:00
(北京时间,法定节假日除外)。
地点:
芜湖中招项目管理有限公司
。
方式:
此项目通过电子邮箱获取文件,凡有意参加的供应商应在规定的获取时间内通过邮箱获取,获取文件需提供:
(
1
)法人证明或法人授权委托书(加盖公章)
(
2
)法人身份证或被授权人身份证扫描件
(
3
)公司营业执照扫描件
(
4
)资质证书扫描件
(
5
)联系人及联系方式
将以上内容发送到指定邮箱(
1502007245@qq.com
),并于获取时间内登录邮箱下载文件。
售价:
0
元。
四、响应文件提交
截止时间:
2026
年
04
月
17
日
10点00分
(北京时间)
地点:
芜湖市鸠江区苏宁城市之光写字楼
B
座
634
室(苏宁环球大酒店斜对面)
五、开启
时间:
2026
年
04
月
17
日
10点00分
(北京时间)
地点:
芜湖市鸠江区苏宁城市之光写字楼
B
座
634
室(苏宁环球大酒店斜对面)
六、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日
七、其他补充事宜
1.资金来源:
财政
资金
。
2.本项目免收
谈判保证金
。
3
.其他事项说明
:
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名称:
芜湖市鸠江区二坝镇人民政府
地址:芜湖市鸠江区二坝镇长江路
联系方式:
0553-6662920
2.
采购代理机构信息
2.
采购代理机构信息
名称:芜湖中招项目管理有限公司
地址:安徽省芜湖市经济技术开发区万春街道万春商业广场综合楼
13
楼
1301-1
号
联系方式:
15055332753
3.
项目联系方式
项目联系人:马梦琴
电话:
15055332753
公众参与
公众参与
决策过程
决策过程
政策解读
效果评估