锻件招标公告(武汉汽轮发电机有限公司2026)
锻件F2056J01.2询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ026041300476
采购项目名称
锻件F2056J01.2
业务类型
商品采购
采购单位名称
武汉汽轮发电机有限公司
状态
未开始
已有报价
0家
剩余天数
3天
报价起止时间
2026-04-13 15:00至 2026-04-16 15:00
最终用户
武汉汽轮发电机有限公司
付款方式
挂账后付款
锻件F2056J01.2询价公告.pdf
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题锻件F2056J01.2采购项目编号XJ026041300476场次开始时间2026-04-1315:00场次结束时间2026-04-1615:00采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位武汉汽轮发电机有限公司最终用户武汉汽轮发电机有限公司联系人周书霁联系方式18702551306付款方式挂账后付款交货期自下单后10天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目其他设备及配件二级类目其他设备及其配件三级类目其他各种设备及其配件备注产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商中心环45/1xJB/T1269-2014HD-91F2056J01.2否M1000.0951.003H2(PC)PC2(PC)是螺母45-5HD-91F2056J01.2否E5300.0584.001C1(PC)PC1(PC)是套筒45/IIxJB/T1271-2014HD-91F2056J01.2否B5301.0584.0021(PC)PC1(PC)是固定环焊接加工HD-91F2056J01.2否B5304.0584.0101(PC)PC1(PC)是压圈-35-1HD-91F2056J01.2否E5301.0584.005A1(PC)PC1(PC)是压圈-35-1HD-91F2056J01.2否E5301.0584.008A1(PC)PC1(PC)是第2页,共2页