四川电缆 电力电缆 绝缘线 控制电缆 动力电缆招标公告(四川德胜集团钒钛有限公司2026)
询价单号
RA26041301097
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-15T10:00
报价截至时间
2026-04-16T10:00
采购商名称:四川德胜集团钒钛有限公司-材料科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
111204060098
电力电缆
YC-450/750V-3*6mm2
100.0
米
2026-05-15
111204180012
绝缘线
BVR-450/750V1*1.5mm2
200.0
米
2026-05-15
红色100米,黄色100米
111204100002
控制电缆
ZR-KVVP-450/750V-4*1.5mm2
500.0
米
2026-05-15
111204060256
动力电缆
YJV-0.6/1KV-3*1.5
1600.0
米
2026-05-15
111204060371
电力电缆
ZC-VV-0.6/1KV-4*2.5mm2,铜
200.0
米
2026-05-15
111204180003
绝缘线
BVR-450/750V1*0.75mm2
100.0
米
2026-05-15
111204100504
屏蔽控制电缆
KVVRP-450/750V 4*1.5mm2
420.0
米
2026-05-15
111204100061
控制电缆
HYA--2*0.5mm2
1700.0
米
2026-05-15
111204100038
控制电缆
CEFR-0.6/1KV-1*4mm2
200.0
米
2026-05-15
111204060147
电力电缆
YJV-0.6/1KV-3*10 1*6mm2,铜
300.0
米
2026-05-15
原电缆使用时间长,绝缘层老化脱落
111204100059
控制电缆
YGG-0.6/1KV-24*1.5mm2
200.0
米
2026-05-15
111204060579
耐高温电缆
ZC-KGGRP 4*1.5mm2-450/750V
100.0
米
2026-05-15
111204060428
电力电缆
YFFB-450/750V-4*2.5mm2,铜
800.0
米
2026-05-15
111204060301
电力电缆
YJVR-0.6/1KV-3*25 2*16mm2,铜
100.0
米
2026-05-15
111204150004
高温专用电缆
AFFRP 4*1.5mm2
500.0
米
2026-05-15
询价条款
一、交货地址:四川乐山市沙湾区四川德胜集团仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、请严格按照需求规格型号、参数配置、附图或附列材质及工况说明进行报价,一旦报价默认为满足我询价物资相关需求。 2、请明确产品品牌或厂家、交货周期、质保期,有替换型规的需附新型规的详细参数说明。 3、请报含税含运费包到价格,一次报价同质量价优者优选。 4、付款方式默认为:货到验收合格、开票上账后次月付款(银行承兑)。 5、恶意报价后不执行报价或报价不按照询价需求进行报价的,将取消其合作资格,有保证金的扣除其保证金,严重者纳入德胜集团黑名单,永不合作。 6、耐材辅料询价请按照理化指标参数进行报价;进口件交货时需提供报关单或授权代理证以及报关单位或授权代理相关关联合同。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于30000万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载