六角头螺钉 平垫圈招标公告(中航通飞华南飞机工业有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
标准件采购
采购企业:
中航通飞华南飞机工业有限公司
询价人姓名:
王静
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-10-14
合同/报价截止时间:
2026-04-17
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
广东省珠海市金湾区三灶镇金海中路999号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
Q1005851
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1802-3-14
50.0
件
1
2
Q1006944
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149E0632W
102.0
件
1
3
Q1000493
100°冠状沉头实心铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1097AD3-3
4919.0
件
1
4
Q1005088
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6705D23
25.0
件
1
5
Q1002852
100°冠状沉头实心铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1097AD5-5
9500.0
件
1
6
Q1005759
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303A5
277.0
件
1
7
Q1005633
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6305-14D
10.0
件
1
8
Q1005278
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149D0663J
700.0
件
1
9
Q1005849
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1802-3-9
3683.0
件
1
10
Q1004751
合金钢长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6605-23
17.0
件
1
11
Q1002372
双耳托板游动密封自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1473F3
1650.0
件
1
12
Q1005142
盘头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1578V3R3
2032.0
件
1
13
Q1008400
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6306A9
90.0
件
1
14
Q1005627
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6706AD12
21.0
件
1
15
Q1005151
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149C1890R
53.0
件
1
16
Q1005137
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1581K3R3
1600.0
件
1
17
Q1005448
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149E0332W
259.0
件
1
18
Q1004752
合金钢长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6605-24
195.0
件
1
19
Q1005078
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6712AD24
951.0
件
1
20
Q1004738
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1802-3-12
918.0
件
1
21
Q1005061
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6805A13
211.0
件
1
22
Q1005160
100°冠状沉头实心铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1097U3-4
2500.0
件
1
23
Q1003176
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149D0463J
104.0
件
1
24
Q1005068
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6703A3
691.0
件
1
25
Q1005069
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6812A27
132.0
件
1
26
Q1002643
100°沉头拉丝型抽芯铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1399MW5AB3
25.0
件
1
27
Q1004749
合金钢长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6605-20
113.0
件
1
28
Q1008275
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303U12D
230.0
件
1
29
Q1007768
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6705AD17
10.0
件
1
30
Q1005054
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6803A6
310.0
件
1
31
Q1008920
托板螺母垫片
标准件/其它
型号/件号:NAS463XC10G
95.0
件
1
32
Q1005076
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6714A36
30.0
件
1
33
Q1005056
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6803A8
229.0
件
1
34
Q1005155
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149C1490R
300.0
件
1
35
Q1005130
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1581K3R7G
1000.0
件
1
36
Q1006770
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6803A5
147.0
件
1
37
Q1008921
托板螺母垫片
标准件/其它
型号/件号:NAS463XC10M
674.0
件
1
38
Q1005630
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6312-31D
140.0
件
1
39
Q1005147
垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149D0563J
26.0
件
1
40
Q1005756
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6304A6
46.0
件
1
41
Q1006863
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303A3
34.0
件
1
42
Q1000175
盘头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1578C3R2
253.0
件
1
43
Q1005275
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6803A4
282.0
件
1
44
Q1005755
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6304A7
15.0
件
1
45
Q1005094
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6705AD13
34.0
件
1
46
Q1004743
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6305-21D
10.0
件
1
47
Q1005080
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6710D26
23.0
件
1
48
Q1005688
A286短螺纹100°沉头紧公差螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS7501-4
15.0
件
1
49
Q1005100
钛合金短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6403A2
720.0
件
1
50
Q1005144
薄型普通钻孔锁紧六角螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1423C7
15.0
件
1
51
Q1002930
100°冠状沉头实心铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1097AD4-4
242.0
件
1
52
Q1008401
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6306A7
15.0
件
1
53
Q1005058
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6805A10
192.0
件
1
54
Q1008907
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6807A25
22.0
件
1
55
Q1002929
100°冠状沉头实心铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1097AD3-5
828.0
件
1
56
Q1005062
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6707D20
15.0
件
1
57
Q1008913
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6806A13
653.0
件
1
58
Q1005059
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6805A11
137.0
件
1
59
Q1005634
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303-18D
15.0
件
1
60
Q1006862
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303A8
30.0
件
1
61
Q1005850
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1802-3-8
321.0
件
1
62
Q1005847
钛合金短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6403A8
84.0
件
1
63
Q1005127
垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1587-12C
857.0
件
1
64
Q1005666
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303-8D
88.0
件
1
65
Q1002640
100°沉头拉丝型抽芯铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1399C3A2
288.0
件
1
66
Q1005161
100°冠状沉头实心铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1097U3-3
3733.0
件
1
67
Q1003030
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149CN816R
150.0
件
1
68
Q1002523
十字槽盘头全螺纹螺钉
标准件/其它
型号/件号:NAS603-5P
43.0
件
1
69
Q1005057
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6803A9
600.0
件
1
70
Q1005280
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1581K4R4G
80.0
件
1
71
Q1005133
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1581K3R5G
2000.0
件
1
72
Q1005153
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149C1690R
97.0
件
1
73
Q1004665
垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1587-4C
256.0
件
1
74
Q1008426
100度沉头紧公差短螺纹十字槽钛合金螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS8803A2
232.0
件
1
75
Q1008508
100°沉头鼓包型抽芯铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS9302E-4-03
280.0
件
1
76
Q1005125
垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1587-16C
60.0
件
1
77
Q1005051
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6803A10
153.0
件
1
78
Q1005118
十二角耐蚀钢自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1805-20
20.0
件
1
79
Q1005143
薄型普通钻孔锁紧六角螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1423C7LH
20.0
件
1
80
Q1005092
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6705AD9
299.0
件
1
81
Q1005110
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6304A40D
59.0
件
1
82
Q1005663
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6705D14
20.0
件
1
83
Q1005281
盘头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1578V3R2
157.0
件
1
84
Q1005154
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149C1632R
27.0
件
1
85
Q1004742
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6305-23D
15.0
件
1
86
Q1005991
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6807A18
88.0
件
1
87
Q1004740
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303-5D
37.0
件
1
88
Q1008373
盘头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1578V4R6
327.0
件
1
89
Q1004666
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149C0563R
1400.0
件
1
90
Q1005854
100°冠状沉头实心铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1097U3-6
650.0
件
1
91
Q1003174
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149C0532R
297.0
件
1
92
Q1008367
凸头拉丝型抽芯铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1398B4-2
74.0
件
1
93
Q1003026
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149C2090R
635.0
件
1
94
Q1004741
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303-6D
28.0
件
1
95
Q1005123
垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1587-20C
242.0
件
1
96
Q1006885
托板螺母垫片
标准件/其它
型号/件号:NAS463XDD10G
236.0
件
1
97
Q1008934
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6708DU21
23.0
件
1
98
Q1005081
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6709D25
15.0
件
1
99
Q1008680
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1580C3T11
53.0
件
1
100
Q1005049
盘头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1578C3R5
771.0
件
1
101
Q1003051
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149C0332R
750.0
件
1
102
Q1005052
钛合金长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6803A11
160.0
件
1
103
Q1005126
垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1587-14C
100.0
件
1
104
Q1005636
盘头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1578C3R9
120.0
件
1
105
Q1000173
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149C1290R
1000.0
件
1
106
Q1005628
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6704AD27
42.0
件
1
107
Q1004750
合金钢长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6605-22
36.0
件
1
108
Q1008936
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6706DU13
22.0
件
1
109
Q1000367
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303-7D
45.0
件
1
110
Q1005662
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6705D17
16.0
件
1
111
Q1005845
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6714A38
20.0
件
1
112
Q1008185
盘头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1578C3R3
26.0
件
1
113
Q1000019
十字槽盘头螺钉
标准件/其它
型号/件号:MS27039C0809
181.0
件
1
114
Q1005855
100°冠状沉头实心铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1097U3-5
446.0
件
1
115
Q1033846
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6703-16
60.0
件
1
116
Q1008561
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1581K3R12G
40.0
件
1
117
Q1005631
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6312-29D
60.0
件
1
118
Q1005454
平垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1149C2190R
20.0
件
1
119
Q1005626
A286长螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6706AD14
20.0
件
1
120
Q1005121
十二角高温合金自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1805-12
170.0
件
1
121
Q1005635
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1581C3R8
380.0
件
1
122
Q1005129
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1581K4R6G
200.0
件
1
123
Q1008800
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1581C3R12
20.0
件
1
124
Q1005141
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1581C3R4
800.0
件
1
125
Q1005852
六角头螺钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1802-3-10
4950.0
件
1
126
Q1005120
十二角高温合金自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1805-14
81.0
件
1
127
Q1006904
100°沉头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS1581K3R11G
2299.0
件
1
128
Q1002928
铝合金100度实心铆钉
标准件/其它
型号/件号:NAS1097AD3-4
8325.0
件
1