浙江污泥干化 氟胶密封圈 污泥干化机 挡块 锁紧螺母招标公告(浙江浙能长兴发电有限公司2026)



询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20260413-000028
二、采购单名称:浙能长电污泥干化项目物资采购
三、报价截止时间:2026-04-16 08:30
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能长兴发电有限公司
六、采购执行人:柳晓军
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
氟胶密封圈\P:ZF64\污泥干化机\天通新环境
1000672773
4

13%
2026-06-01
长兴发电仓库
浙江浙能长兴发电有限公司

2
氟胶密封圈\P:ZF54\污泥干化机\天通新环境
1000672774
4

13%
2026-06-01
长兴发电仓库
浙江浙能长兴发电有限公司

3
挡块\P:ALL48\污泥干化机\天通新环境
1000673519
2

13%
2026-06-01
长兴发电仓库
浙江浙能长兴发电有限公司

4
拆卸套\P:AH3056\污泥干化机\天通新环境
1000673517
2

13%
2026-06-01
长兴发电仓库
浙江浙能长兴发电有限公司

5
锁紧螺母\P:ANL52Z 左旋\污泥干化机\天通新环境
1000673518
2

13%
2026-06-01
长兴发电仓库
浙江浙能长兴发电有限公司

6
氟龙纤维盘根\G:773×810×20\污泥干化机\天通新环境
1000471092
6

13%
2026-06-01
长兴发电仓库
浙江浙能长兴发电有限公司

7
氟胶密封圈\P:ZF54\污泥干化机\天通新环境
1000672774
2

13%
2026-06-01
长兴发电仓库
浙江浙能长兴发电有限公司

8
氟胶密封圈\P:ZF64\污泥干化机\天通新环境
1000672773
2

13%
2026-06-01
长兴发电仓库
浙江浙能长兴发电有限公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:总价最低授标!
十二、平台链接:
浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/
发布日期:2026-04-13