工装被服类产品招标公告(大英县妇幼保健院2026)
项目概况
大英县托育综合服务中心工装被服类产品采购项目的潜在供应商应在网络获取采购文件,并于2026年04月23日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:DQQY(2026)005号
项目名称:大英县托育综合服务中心工装被服类产品采购项目(二次)
采购需求:详见采购文件
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:/。
三、获取采购文件
采购文件自2026年04月13日至2026年04月17日(每天上午9:00-12:00,下午14:00-17:00)(北京时间,法定节假日除外)在 大英县天平街创新创业管理中心4楼13号 获取或通过网络获取。
网络发售,报名时,经办人员应通过邮箱(1304939211@qq.com)提交报名资料扫描件;同时将纸质报名资料邮寄至代理公司。报名资料包括:单位介绍信(介绍信内容应清晰写明申请的项目名称、项目编号、供应商联系方式(包括联系人姓名、手机号、电子邮箱),以上信息若因供应商填写不完整或错误而造成的所有后果由供应商自行承担)、介绍人身份证复印件,以上资料盖鲜章。
采购文件提供后不退,投标资格不能转让。供应商要求远程提供采购文件的,我单位也可以远程提供采购文件。
四、响应文件提交
截止时间:2026年04月23日9点30分(北京时间)
地点:详见采购文件
五、开启
时间:2026年04月23日9点30分(北京时间)
地点:详见采购文件
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大英县妇幼保健院
通讯地址:大英县蓬莱镇新城区铜鼓街6-10号
联 系 人:曹先生
2.采购代理机构信息
名 称:四川东启工程项目管理有限公司
地 址:大英县天平街创新创业管理中心4楼13号
联系方式:李先生、13419388333
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:13419388333
附件:报名登记表.zip
投标单位报名登记备案表项目名称项目编号报名时间单位信息单位名称(加盖供应商鲜章)单位地址联系电话供应商经办人信息姓 名联系电话邮箱(邮箱为采购文件接收唯一方式)报名费支付方式 微信 备 注介绍信四川东启工程项目管理有限公司:兹介绍我公司(身份证号:),前往你处办理采购项目(项目编号:包号:)的报名事宜,请与接洽!单位名称:(加盖公章)年月日附:经办人身份证(正反面)复印件身份证(正面)身份证(背面)附:网络报名流程1、报名登记备案表、介绍信、经办人身份证复印件(提供扫描件),同时将纸质报名资料邮寄至代理公司。2、报名费转款凭证以上资料发送至1304939211@qq.com邮箱(发送以后请致电:13419388333)推荐使用微信支付追梦人(*伟)微信支付