招标采购招标公告(西城区广外街道办事处2026)



茶马街(中新佳园路段)慢享城市画廊建设项目选取设计单位

参考价格
暂不做评估与测算

服务分类
其他

所属行业
--

所在地区
--

报名起止日期
2026年04月13日 10时00分 至 2026年04月16日 10时00分

联系人

联系电话
01063318791

标的基本信息

项目编号
ZJ2026BJ1017852

项目名称
茶马街(中新佳园路段)慢享城市画廊建设项目

所需服务
其他

投资审批项目

项目规模

项目所在辖区

项目业主
西城区广外街道办事处

审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
暂不做评估与测算

星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件

比选报名及响应材料递交地点
西城区广外街道车站西街17号11号楼广外街道办事处213办公室

比选响应材料递交截止时间
2026年04月16日 11时00分

交易方式
比选

服务时限
自合同签订至项目结束

资质(资格)要求
(1)参选人具有独立承担民事责任的能力;(2)参选人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)参选人具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)参选人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参选人参加此项采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)参选人法律、行政法规规定的其他条件;(7)按照《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)的相关要求,在比选申请文件提交截止日期前一日通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,申请人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(8)本项目不接受联合体响应。

金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。

公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。

有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。

项目内容
对茶马街(中新佳园路段)慢享城市画廊建设项目进行设计

项目编号
ZJ2026BJ1017852
项目名称
茶马街(中新佳园路段)慢享城市画廊建设项目

所需服务
其他
投资审批项目

项目规模

项目所在辖区
西城区

项目业主
西城区广外街道办事处
审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
暂不做评估与测算
星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
西城区广外街道车站西街17号11号楼广外街道办事处213办公室

比选响应材料递交截止时间
2026年04月16日 11时00分

交易方式
比选

服务时限
自合同签订至项目结束

资质(资格)要求
(1)参选人具有独立承担民事责任的能力;(2)参选人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)参选人具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)参选人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参选人参加此项采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)参选人法律、行政法规规定的其他条件;(7)按照《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)的相关要求,在比选申请文件提交截止日期前一日通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,申请人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(8)本项目不接受联合体响应。

金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。

公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。

有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。

项目内容
对茶马街(中新佳园路段)慢享城市画廊建设项目进行设计

垂询方式

联系人

传真

联系电话
01063318791

公司名称

地址

公司电话

个人电话

邮件

联系人

传真

联系电话
01063318791
公司名称

地址

公司电话

个人电话

邮件