安徽喷涂工场备件 数字式厂用变保护测控装置 风机叶轮 低温蒸发设备隔膜泵招标公告(安徽马钢表面技术股份有限公司2026)
询价单号
MB2604XJ000374144
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-15
报价截至时间
2026-04-16T09:00
采购商名称:安徽马钢表面技术股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M040201014099MB260410000021000005
数字式厂用变保护测控装置
数字式厂用变保护测控装置_LDS-216_无
1.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
26008065MB260410000021000007
风机叶轮
风机叶轮 * FTF-50C,316L#不锈钢叶轮,轮毂 * 无
1.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
M040201014626MB260410000021000004
低温蒸发设备隔膜泵
低温蒸发设备隔膜泵_英格索兰;6661A3-344-C_无
2.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
26008064MB260410000021000002
固定顶尖
固定顶尖 * 顶尖角度75°直径120mm,锥度1:7_无 * 无
2.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
26008063MB260410000021000001
固定顶尖
固定顶尖 * 顶尖角度75°直径140mm,锥度1:7_无 * 无
2.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
M040201005290MB260410000021000009
行车遥控器
行车遥控器_F24-60 TX_无
1.0
套
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
26008066MB260410000021000008
轴承座:
轴承座: * 风机轴承座6314 * 无
1.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
26006145MB260326000002000002
聚氨酯缓冲器
聚氨酯缓冲器 * JH-Q-C-10 * 无
4.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
M040201008798MB260410000021000003
粗糙度仪探头
粗糙度仪探头_TS100 Senal No.1004011_无
1.0
支
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
26006750MB260331000004000036
行车滑触线三色电源信号灯
行车滑触线三色电源信号灯 * 380V * 无
3.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
26006146MB260326000002000003
聚氨酯缓冲器
聚氨酯缓冲器 * JH-Q-C-20 * 无
4.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
26006147MB260326000002000001
电动葫芦超载限制器
电动葫芦超载限制器 * SYG-0A 10T 380V * 无
1.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
26006164MB260410000021000006
辐射管加热元件
辐射管加热元件 * Φ80?1100(总长)功率P=12.6Kw/支,R=0.4Ω电压U=73V使用温度T=600℃含堵头盖板Φ160,冷端长L=240mm,接线不锈钢板σ=5mm开孔Φ12 * 无
1.0
件
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
M0402010015901MB260326000002000004
限位开关
LX10-12
4.0
个
2026-05-06
到货地点: 行备注:无*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 首次合作需提供营业执照、开户许可证等,提供相关商品销售数据!!!接受智维、重工格式合同模板及我公司付款方式及账期条款!!!
附件下载