药房中药柜招标公告(海西蒙古族藏族自治州蒙藏医医院2026)



一、项目信息
 项目名称:海西州蒙藏医医院药房中药柜采购 
 项目编号:62026041323836734  项目联系人及联系方式: 海西州蒙藏医医院  0977-8219225 
 报价起止时间:2026-04-13 11:42  -  2026-04-16 15:00 
 采购单位:海西蒙古族藏族自治州蒙藏医医院 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。 
  
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

设备
核心参数要求:商品类目: 其他卫生材料; 次要参数要求:参数:中药柜,不锈钢,200*200*90/70,具体细节,待中标商商议。;
1台
6000.00
-

 
 
买家留言:- 

 附件: 4月13日药械科设备采购.docx 
 响应附件要求:1.供应商的营业执照等证明文件, 自然人的身份证明。2.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料或书面声明。3.经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消报名资格;(提供“信用中国 ”、“中国政府采购网 ”网站无任何不良记录的查询截图,时间为投标截止时间前10天内); 

三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00-17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 青海省 海西蒙古族藏族自治州 德令哈市 河东街道 冷湖路5号 
 送货备注: - 
四、商务要求

商务项目
商务要求

 

4月13日药械科设备采购1、中药柜,不锈钢,200*200*90/70,具体细节,待中标商商议。日B百BB目口口日日口B日口口身B口日豆日00一0000三BD日B口口日口口口口口口口口DB口B口口口口古80000