会议、展览、住宿和餐饮服务招标公告(金隅冀东水泥集团股份有限公司唐山营销分公司2026)



询比价公告
金隅冀东水泥集团股份有限公司唐山营销分公司唐秦营销酒水采购 - 汾酒20年询比价
发布时间:2026-04-13 11:09:27

金隅冀东水泥集团股份有限公司唐山营销分公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:10150000-XJ-2026-0033
采购单位:金隅冀东水泥集团股份有限公司唐山营销分公司
报名截止时间:2026-04-16 16:00:00
报价截止时间:2026-04-17 09:00:00
咨询截止时间:2026-04-17 08:00:00
价格开启时间:2026-04-17 09:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10150000-XJ-2026-0033)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10150000-XJ-2026-0033)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

汾酒20年
会议、展览、住宿和餐饮服务
42度,475ml
1.000

按照合同约定方式
水泥集团唐秦营销

收货地址: 河北省唐山市路北区启新1889工业园区E座

┃详情描述

1、投标单位经营范围需包含食品销售,48小时内送到指定收货地。所有酒水必须保证正品、真品,假一罚十。所有酒水可溯源。2、报价金额均为含税结算金额。送货后开具增值税普通发票。整箱起购,具体数量根据实际需求购买。3、服务期限:合同签订后一年。4付款方式:挂账后付款,或双方协商。5、联系人:张昊禹;联系电话:18633369269。

┃联系人
张昊禹 / 18633369269

┃监督举报联系方式
监督举报电话:13333151984
监督举报邮箱:tangqinyingxiao@jidsn.com.cn