设备备件招标公告(西安航天华威化工生物工程有限公司2026)
设备备件询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ026041300464
采购项目名称
设备备件
业务类型
商品采购
采购单位名称
西安航天华威化工生物工程有限公司
状态
报价中
已有报价
0家
剩余天数
2天
报价起止时间
2026-04-13 11:15至 2026-04-16 11:15
最终用户
西安航天华威化工生物工程有限公司
付款方式
设备备件询价公告.pdf
查看附件:
wKgVf2ncV5aEW1y5AAAAAAyLn0Q419.xls
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题设备备件采购项目编号XJ026041300464场次开始时间2026-04-1311:15场次结束时间2026-04-1611:15采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位西安航天华威化工生物工程有限公司最终用户西安航天华威化工生物工程有限公司联系人姚文洲联系方式18066559302付款方式交货期自下单后20天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目钢材二级类目金属制品三级类目其他金属制品备注产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商备件见附表见附表否见附表1(批)批1(批)是第2页,共2页interface return error-1