车辆定点维修 车辆维修招标公告(吉木萨尔县公安局2026)
一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62026041268742798项目联系人及联系方式:交警大队15199019997
报价起止时间:2026-04-13 10:22 -2026-04-16 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 交警大队车辆维修:新B5318警,车辆维修;采购需求:新B5318警,更换夏季胎80元,更换前刹车片220元,工时费100元,合计400元。;次要参数要求:
1次
400.00
-
买家留言:-
附件:830409e5-89d4-4362-937d-aa23b5eb5b5e.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 交警大队
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
何春忠发起的维修申请发起人何春忠创建时间2026-03-3011:09:42流水号XJ202603303430单据号XJ202603303430车架号LGWDB61AXRJ108632维保车牌号新B5318警维保类型保养提报日期2026-03-30维修部位轮胎车辆存在的问题更换轮胎,更换刹车片车辆整体或受损部位图片上传ING_20260330_110750.Jpg:lmngo_1774840065484.Jpg:lmogo1774840062765.Jpg:lmogo1774840061524.jpg:imogo_1774840060537.jpg:Imogo_1774840059580.Jpg:imogo_1774840058539.jpg修理厂名称鑫海盛汽车养护站送修驾驶员张洋维修部件和预算金额更换轮胎80元更换刹车片220元工时费100元合计400元审批记录审批记录审批人审批时间审批结果审批意见审批附件节点名称何春忠2026-03-3011:09:42提交中请提交中请刘汉骄2026-03-3016:32:51同意同意直属上级审批木拉提2026-03-3016:33:49同意同意车辆管理员审批宋建刚2026-03-3016:34:47同意警保主任中批曹木舞2026-03-3113:20:33同意同意财务分管领导审批1/1