维修改造及学牛则所改工异编制招标公告(于都县第三小学2026)
项目业主名称:于都县第三小学
采购项目名称:于都县第三小学教学楼维修改造及学生厕所改造工程预算编制
是否投资审批项目:否
投资审批项目编码:无
采购项目编码:3607314919407092604130235
项目规模:投资额(¥438,100元)
服务类型:工程造价咨询
服务时限:10个工作日
金额说明:参考江西省2015年9号文件。2、结合于府发(2025)14号文件。3、结合市场行情本项目费用不超过2200元
服务内容:对于都县第三小学教学楼维修改造及学生厕所改造工程进行施工图预算编制
洽谈时间:3(个工作日)
签订合同时间:15(个工作日)
资质要求:
备案要求说明:无
其他要求说明:请中介机构注意评估标的所在区域位置,嫌路途远的尽量不参与摇号,以免耽误双方时间,离采购方距离较近的中介机构更适合工作的开展。
选取中介方式:网上竞价
邀请的中介:
资金来源:财政性资金
截止报名时间:2026-04-17 16:30:00
公开选取中介地址:线上选取
公开选取中介时间:2026-04-17 17:00:00
咨询电话:于都县第三小学(登录后查看)
监督电话:于都县第三小学(登录后查看)
附件下载:
采购申请表.pdf
注意事项.pdf
于都县中介服务超市采购服务申请注意事项1、采购部门在我县中介超市选取中介机构时按照《江西省人民政府办公厅关于印发江西省网上中介服务超市管理办法的通知》(赣府厅发(2025)30号)等文件的要求执行;2、采购部门使用财政性资金购买政府集中采购目录以外且未达到采购限额标准的中介服务应当在中介超市选取中介服务机构,法律法规另有规定的除外。3、采购部门在江西省网上中介服务超市进行项目申请,请将《江西省网上中介服务超市采购服务申请表》(系统导出)和本须知在盖章后上传至系统附件,用邀请方式选取的还需上传承诺书,未及时上传以上资料的中介超市将不受理。4、采购部门采购服务所涉及的项目规模、所需服务、服务内容、服务企业资质、服务金额等均须经行业主管部门审核,其中服务金额的制定还须征求县价格主管部门意见。5、采购部门与中选服务机构在中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,财政性资金项目合同应在合同签订之日起5个工作日内在中介超市公开(依法应保密或不公开的合同内容除外)。采购部门应当在中介机构完成服务后5个工作日内对中介服务机构进行满意度星级评价。采购部门对中介机构开展的服务不满意的,可将情况在系统反馈,并同步以书面形式报送至县中介超市进行统计评分。6、采购部门不得无故不与中选中介服务机构签订合同,无特殊原因,不得就采购同一服务项目重复提交采购申请,确须重新采购项目的,必须与中选中介服务机构协商并递交符合法律法规的书面情况说明到中介超市申请。本单位已知悉于都县中介服务超市采购服务相关注意事项。项目业主单位(盖章):时间:2026.4.13江西必网七中价服务超市米购服务甲销衣采购单位:(盖章)采购部门申请日期20064月13日于都县第三小学项目联系人袁上鑫联系电话13766340266项目规模(资产总额)项日投资额(元)(¥438.100元)采购项目名称T目一小学楼维修改造及学牛则所改工异编制所需服务工程造价咨询服务时限说明10个工作日服务内容工如日筑二小学楼维修改造及学生则所以恒工行施工图预算编制选取方式竞价选取服务金额(元)¥1500.00元至¥2,200.00元金额说明心001年0文件2.结合时202011口件维合市场行情本项目费用不超过2200元报名截止时间公开选取时间是否公示中选企业是中选公告公示与否是需规避机构规避原因业主单位咨询电话13766340266业主单位监督电话13766389899联系电话:13766340266填表人: