河北吨包袋招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2026)
招标编号:
LFSBJ2026041310
招标名称:
吨包袋
发标类型:
公开
发标时间:
2026-04-13 11:25:44
截至时间:
2026-04-16 11:25:46
开标时间:
2026-04-16 11:25:48
招标内容:
报价要求含税、含运费,质保期室内存放一年,注明品牌(生产厂家),付款方式月计划付款(如有偏离请注明)
商务对接:武涛19322805200 技术对接:孙鑫萍13363058832 招标办:5759791 监察:5759010
/ckfinder/userfiles/101/files/WPS%E5%9B%BE%E7%89%87(1).png
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
114512
吨包袋
650*650*600
个
2000
带字,双层基布
纯铁成品包装
口口6E高纯铁河北龙凤山辰昕新材料科技有限公司HebeiLongfengshanChenxinNewMaterialsTechnologyCo.,Ltd地址:省邯郸市武安市青龙山工业园区+86310