电气仪表备件 压力开关 压力仪表 压力表垫片 压力表弯管招标公告(孝义市兴安化工有限公司2026)
基础信息
寻源编号
RFX2026041300036
寻源事项
电气仪表备件采购
采购单位
孝义市兴安化工有限公司
报价开始时间
2026-04-13 11:25:29
报价截止时间
2026-04-20 11:25:29
联系人及联系方式
采购联系人
马智鹏
联系人电话
13935808282
联系人邮箱
mazhipeng@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000159798
穿线管
电线电缆
PE塑料黑色外径25,内径20
3000
米
【信息中心】质监部矿石取样实时监控项目实施使用
2
1701020264
压力开关
压力仪表
0180-45703-1-023 0.3-1.5bar
10
台
【电仪专业】溶出脱硅槽搅拌油泵出口压力开关更换
3
1601011391
称重显示器
电气通用元器件
IND880
1
台
【电仪专业】地磅备件
4
1701020239
压力表垫片
压力仪表
18*8*2mm 材质:四氟
200
个
【电仪专业】班组使用
5
1701010753
油流开关
流量仪表
FCT-G1/2A4P-VRX/24VDC
10
个
【电仪专业】品牌TURCK 配安装短接DN25法兰 原料磨机油站更换使用
6
7000095028
压力表弯管
法兰管件
DN15
10
个
【电仪专业】两头内丝M20*1.5 压力16Mpa 片区压力表安装使用
7
7000173708
链码
量具、量仪及配件
不锈钢链码 40kg/m,5m长 可拆分
3
条
【电仪专业】原料皮带秤校验使用
8
7000173333
DP电缆
电线电缆
6XV1 830-0EH10紫色2*0.64mm
200
米
【电仪专业】沉降赤泥泵控制系统升级改造使用
9
7100047315
变频器通讯板
电气自动化元器件
SIEMENNS 6SL3040-0MA00-0AA1
1
块
【电仪专业】溶出大二期G150变频器使用 品牌;西门子
10
7100056816
油流开关
流量仪表
FS100-300L-30-2L1-H1141
4
台
【电仪专业】品牌TURCK 九组磨机油站更换备件
11
1701020264
压力开关
压力仪表
0180-45703-1-023 0.3-1.5bar
20
台
【电仪专业】分解槽搅拌油泵油压使用
12
7000208091
保护装置
电气自动化元器件
PST645UX
1
台
【电仪专业】品牌:国电南自,电源:DC220V 采样电压:100v,采样电流:5A 平盘新增变压器高压柜改造用(电动机柜改为变压器柜)
13
7000150773
绝缘皮
耐火材料
φ5 1*10米/卷 黑色
4
卷
【电仪专业】成品平盘新增磁悬浮真空泵使用
14
7000136525
齿轮马达
通用机械设备
CA89-LEN100LN4E
2
台
【热电动力部-热电】热电1#-2#锅炉给煤机皮带用,要求:速比85:22、带转速传感器,配380V、3KW、1400转/分钟变频电机 品牌要求:西门子