支架大修配件 抬底 喷嘴座招标公告(2026)
支架大修配件项目公告
支架大修配件
项目编号
JZEG-ZB-26-G1-W-0006390
采购经理
王骞-15830000135
报名截止时间
2026-04-14 08:00
报价截止时间
2026-04-14 10:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R01
立柱密封
320/295/230/210
290
套
线下协商
R02
推移千斤顶密封
160/105
145
套
线下协商
R03
平衡千斤顶密封
200/120
145
套
线下协商
R04
抬底千斤顶密封
125/85
145
套
线下协商
R05
侧推千斤顶密封
63/45
411
套
线下协商
R06
伸缩及过渡侧推密封
80/60
40
套
线下协商
R07
推移千斤顶
ZJZ005630590
145
根
线下协商
R08
立柱单向阀
FDY400/50 DN20/DN12/DN10
145
件
线下协商
R09
喷嘴座
S884-061个喷嘴
145
件
线下协商
R10
球型截止阀
FJQ400/31.5 DN25
145
件
线下协商
R11
球型截止阀
FJQ80/31.5DN10
145
件
线下协商
R12
液控单向锁
FDD200/50 DN12/DN12/DN10
145
件
线下协商
R13
液控双向锁
FDS125/50B
145
件
线下协商
R14
回液断路阀
FDH400/31.5DN25
145
件
线下协商
R15
高精过滤器
125L 80um DN10
145
件
线下协商
R16
安全阀
FAD160/50 DN10 38MPa Z699
145
件
线下协商
R17
安全阀
FAD250/50 DN1242.3MPa
145
件
线下协商
R18
安全阀
FAD500/50 DN19/DN25 42.3MPa Z699
145
件
线下协商
R19
单作用喷雾阀
FYP10DN10/DN10
145
件
线下协商
R20
双针压力表
60/80
290
件
线下协商
R21
阀块
2-GN32/2-DN38/2-DN25 方形2-DN25
145
件
线下协商
R22
管接头
DN112-06
435
件
线下协商
R23
管接头
DN112-08
290
件
线下协商
R24
管接头
DN112-12
290
件
线下协商
R25
管接头
DN112-16
145
件
线下协商
R26
管接头
DN118-12-06
290
件
线下协商
R27
管接头
DN118-12-08
290
件
线下协商
R28
管接头
DN130-06-06-06
435
件
线下协商
R29
管接头
DN130-08-08-08
145
件
线下协商
R30
管接头
DN130-12-12-12
290
件
线下协商
R31
管接头
DN132-06-06-06
290
件
线下协商
R32
管接头
DN137-24-24-16
145
件
线下协商
R33
管接头
DN140-08-08-08
145
件
线下协商
R34
管接头
DN150-06-06
1740
件
线下协商
R35
管接头
DN150-08-08
725
件
线下协商
R36
管接头
DN150-16-16
725
件
线下协商
R37
管接头
DN155-06-06
580
件
线下协商
R38
管接头
DN155-08-08
870
件
线下协商
R39
管接头
DN155-12-12
290
件
线下协商
R40
管接头
DN173-06/M16×1.5 L=120φ18
290
件
线下协商
R41
管接头
DN173-06/M18×1.5 L=240φ14
290
件
线下协商
R42
管接头
DN173-06/M18×1.5L=260φ14
290
件
线下协商
R43
管接头
DN173-06/M18×1.5L=70φ14
145
件
线下协商
R44
管接头
DN173-08/M20×1.5 L=75φ24
290
件
线下协商
R45
接头
DN137-08-08-08
145
件
线下协商
R46
快速接头
DN173-06/M18×15L=120φ14
145
件
线下协商
R47
U型卡
UD-10(MT986)L=82mm
435
件
线下协商
R48
U型卡
UD-10MT986
8845
件
线下协商
R49
U型卡
UD-12MT986
5800
件
线下协商
R50
U型卡
UD-19MT986
2320
件
线下协商
R51
U型卡
UD-19MT986 L=110mm
290
件
线下协商
R52
U型卡
UD-25MT986
2320
件
线下协商
R53
U型卡
UD-38MT986
290
件
线下协商
R54
U型卡
UG-32MT986
290
件
线下协商
R55
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-1150
145
件
线下协商
R56
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-1250
145
件
线下协商
R57
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-1450
290
件
线下协商
R58
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-1850
145
件
线下协商
R59
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-1900
145
件
线下协商
R60
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-350
145
件
线下协商
R61
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-400
290
件
线下协商
R62
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-4200
145
件
线下协商
R63
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-500
145
件
线下协商
R64
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-600
145
件
线下协商
R65
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-650
145
件
线下协商
R66
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-700
290
件
线下协商
R67
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-750
145
件
线下协商
R68
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-800
290
件
线下协商
R69
胶管总成
4CKT10/44.5-ST2-850
145
件
线下协商
R70
胶管总成
4CKT12/41.5-ST2-1650
145
件
线下协商
R71
胶管总成
4CKT12/41.5-ST2-2000
145
件
线下协商
R72
胶管总成
4CKT12/41.5-ST2-2650
145
件
线下协商
R73
胶管总成
4CKT12/41.5-ST2-3300
145
件
线下协商
R74
胶管总成
4CKT12/41.5-ST2-400
145
件
线下协商
R75
胶管总成
4CKT12/41.5-ST2-450
145
件
线下协商
R76
胶管总成
4CKT12/41.5-ST2-500
145
件
线下协商
R77
胶管总成
4CKT12/41.5-ST2-550
145
件
线下协商
R78
胶管总成
4CKT12/41.5-ST2-600
145
件
线下协商
R79
胶管总成
4CKT12/41.5-ST2-750
290
件
线下协商
R80
胶管总成
4CKT20/35-ST2-1700
145
件
线下协商
R81
胶管总成
4CKT20/35-ST2-2500
145
件
线下协商
R82
胶管总成
4CKT20/35-ST2-3900
145
件
线下协商
R83
胶管总成
4CKT20/35-ST2-400
145
件
线下协商
R84
胶管总成
4CKT20/35-ST2-4300
145
件
线下协商
R85
胶管总成
4CKT25/35-ST2-1200
145
件
线下协商
R86
胶管总成
4CKT25/35-ST2-1500
145
件
线下协商
R87
胶管总成
4CKT25/35-ST2-2000
145
件
线下协商
R88
胶管总成
4CKT25/35-ST2-800
145
件
线下协商
R89
胶管总成
4CKT40/18-ST2-1900
145
件
线下协商
R90
胶管总成
6CKT32/52-ST4-2000
145
件
线下协商
R91
胶管保护套
DN25/50×5-2000
145
件
线下协商
R92
胶管保护套
DN38/70×5-2000
290
件
线下协商
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:滚动付款
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: