天津市家具招标公告(天津市滨海新区塘沽第十一中学2026)
天津市滨海新区塘沽第十一中学采购家具项目
(项目编号:TJBH-2026-ZJ-0083)网上竞价公告
受天津市滨海新区塘沽第十一中学委托,天津市滨海新区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市滨海新区塘沽第十一中学采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市滨海新区塘沽第十一中学采购家具项目
2.项目编号:TJBH-2026-ZJ-0083
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
其他台、桌类(仅包括电脑桌、主席台桌、条桌、折叠长条桌、演讲桌、接待桌)
批
1
型号:FT-9;品牌:奉天文化;配置:钢木结构电脑桌;桌腿管厚1.0;桌面采用优质E1级板材;桌面厚度2.5cm;左下方配有电脑主机托,方便、耐用,配有抽拉键盘托;优质五金配件。
25500.0
下载
奉天文化
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2026-04-15 13:28:12
3.竞价结束时间:2026-04-15 15:28:12
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:夏冰
2.联系方式:02225866107
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:王亚路
2.采购人地址:天津市滨海新区塘沽第十一中学
3.采购人联系人和联系方式:25865105
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市滨海新区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市滨海新区营口道468号
3.采购代理机构联系方式:02225866107
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2026-04-13起至2026-04-15
序号
设备名称
规格参数
数量
计量单位
1
木质讲台桌
产品尺寸:1200mm*420mm*1200mm;材质:优质E1级实木板材,板材厚度16mm;底部踢脚板高26cm,桌面围栏高度6cm;桌面离地高度114cm;储物柜尺寸:高672mm*宽384mm*深404mm;配有拉手一个,合页两个;桌体左上方设有抽屉并带锁具滑道拉手,抽屉高160mm,宽度384mm,下方有单开门储物柜,右方敞开式储物柜高848mm*宽768mm*深404mm,设有一块层板。
30
张