重庆市农村人居环境整治项目结算审核服务 农村人居环境整治项目进行结算审核服务 结算审核服务招标公告(重庆市武隆区白马镇人民政府2026)



关于为【2025年白马镇三溪村农村人居环境整治项目结算审核服务采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2026-04-14 14:52

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2026-04-17 09:00:00

关于为【2025年白马镇三溪村农村人居环境整治项目结算审核服务采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

项目名称
2025年白马镇三溪村农村人居环境整治项目结算审核服务采购

采购人

暂无评价

项目成功率:87.66%

投资审批项目


项目规模
投资额(¥1,000,000.00元)

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市武隆区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
对2025年白马镇三溪村农村人居环境整治项目进行结算审核服务

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明


合同签订时限及说明
15天内完成该项目结算审核服务

服务金额
¥3,000.00元

金额说明


选取方式
择优+随机

需规避机构

规避原因

选取时间
2026-04-17 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市武隆区白马镇人民政府 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2026-04-14
三溪村人居环境整治结算审核.jpg

2025年白马镇三溪村农村人居环境整治项目结算审核服务采购需求书各单位:2025年白马镇三溪村农村人居环境整治项目结算审核服务采购需求书相关事宜说明如下:一、项目概况项目业主:重庆市武隆区白马镇人民政府项目名称:2025年白马镇三溪村农村人居环境整治项目项目地点:重庆市武隆区白马镇三溪村项目规模:三溪村15户人居环境整治、完善农村基础设施。总投资100万元二、服务内容及期限:服务内容:对2025年白马镇三溪村农村人居环境整治项目进行结算审核服务。服务期限:15天内完成该项目结算审核服务。三、资质要求:无等级要求。四、费用及支付方式:本项目服务费3000元整,支付方式以合同约定为准。五、抽取方式择优+随机重庆市武隆区白马镇人民政府2026年4月14日7106411