普通热轧带肋钢筋招标公告(中国交通物资有限公司2026)
基础信息
询价单号:XJJH-XHSYB-JYB-20260414-00033
询价名称:0413重庆分西成高铁询单
询价单位:中国交通物资有限公司现货事业部
询价时间:2026-04-14 14:13:59
截止时间:2026-04-14 15:00:00
联系人:何平
联系电话:17713578910
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2026-04-14 15:00:00
询价模式:0
补充说明:品牌不限,西宁地区有对应钢厂网价的厂家均可
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
普通热轧带肋钢筋 400E 18mm
12米
-
理计
1
件
35.000
吨
0.00
青海省海东市化隆回族自治县巴燕镇建设路19号
按合同
2026-04-15
群进
2
普通热轧带肋钢筋 400E 20mm
9米
-
理计
1
件
35.000
吨
0.00
青海省海东市化隆回族自治县巴燕镇建设路19号
按合同
2026-04-15
群进
3
普通热轧带肋钢筋 400E 20mm
12米
-
理计
1
件
35.000
吨
0.00
青海省海东市化隆回族自治县巴燕镇建设路19号
按合同
2026-04-15
群进
4
普通热轧带肋钢筋 400E 22mm
12米
-
理计
1
件
105.000
吨
0.00
青海省海东市化隆回族自治县巴燕镇建设路19号
按合同
2026-04-15
三横
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后10日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
更多详情咨询及