山西厚层订书机 钻头物资 财务装订机招标公告(山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司2026)
询价单号
RA26040702477
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-17T12:00
报价截至时间
2026-04-19T12:00
采购商名称:山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
E4杂品类
厚层订书机
参考型号0393
1.0
个
2026-05-17
第一次采购
E4杂品类
财务装订机 得力14602钻头
打孔直径6mm
5.0
个
2026-05-17
第一次采购
询价条款
一、交货地址:山西朔州市平鲁区山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术条款详见发询附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
2026年4月份财务科材料技术资料.docx
1、物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1厚层订书机参考型号0393个11年2财务装订机 得力14602钻头打孔直径6mm个51年2、适用范围及环境:办公主要技术参数及要求:.厚层订书机:参考型号0393财务装订机得力14602钻头:打孔直径6mm3、证件要求:产品合格证(随货到矿)4、供货及售后服务要求:按矿方要求供货、提供三包服务5、检验要求:证件齐全,使用正常