截止阀招标公告(2026)
关于【ZBSQ20260401115443260】【2608-042#/1截止阀等】的招标公告
一
招标编号
ZBSQ20260401115443260
二
项目名称
2608-042#/1截止阀等
三
招标人
牛珊珊
四
招标时间
2026-04-10 08:55:27
五
交货日期
2026-04-30 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2026-04-10 00:00:00
八
投标结束时间
2026-04-14 14:00:00
九
结算方式
银行承兑
十
付款方式
货到验收合格付90%,质保10%
十一
质保期
最终用户使用之日起12个月或货到验收合格后18个月,先到为准
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
招标联系方式
牛珊珊 17737974367
十五
采购联系方式
赵亚利 15896585256
十六
发布日期
2026-04-10 11:36:38
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、付款条件:货到验收合格付90%,质保10%; 2、质保期:最终用户使用之日起12个月或货到验收合格后18个月,先到为准 3、交货地点:中信重工; 4、质量标准:按国标、行标要求; 5、中标供应商(代理商类)需提供一级以上品牌授权; 6、一次主动报价机会;两次主动报价机会,二报等电话通知; 7、请按采购文件第六章制作报价文件,未按要求上传报价文件的有权视为无效报价。
二十
备注
登录后通过投标报价页面查看明细