招标采购招标公告(2026)
发布单号: XJ202604140001
报名截止时间: 2026-04-16 10:00:00.000
报价开始时间: 2026-04-16 10:00:00.000
报价截止时间: 2026-04-17 10:00:00.000
交货地址: 陕西省西安市高陵区姬家街道西安经济技术开发区泾渭工业园陕汽大道1号
联系人: 杨素琴
电话: 13669297798
供应商资质:
商务条款: 货物到货验收合格,乙方提交增值税专用发票,账期三个月。,
技术条款: 标准件执行国家、行业标准,非标件按照甲方提供的图纸、技术要求,满足甲方的质量要求。,
备注: 联系人:杨素琴 电话:029-86955258 13669297798 收货地址:西安市经济技术开发区泾渭工业园陕汽大道1号汽车装备制造厂
产品明细
序号
物料名称
成套分组
所属类目
规格型号
生产厂家
单套用量/需求数量
最早交货时间
计量单位
最晚交货时间
1
气缸CQ2LC50-75DMZ
1.0
件
2026-05-15
2026-12-31
2
HXU10-8圆磁铁-117
1.0
件
2026-05-15
2026-12-31
3
ZP2V-A01-05真空回止阀
1.0
件
2026-05-15
2026-12-31