重庆建设安防 导*压块 扳*盖壳 左电*驱动座招标公告(重庆建设工业(集团)有限责任公司2026)



基本信息

发布单位:重庆建设工业(集团)有限责任公司
最终单位:重庆建设工业(集团)有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:于
联系方式:13883331699
采购公告.pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
腰*销*
其他>其他
120.0件
120.0件
YYKB2S-KY-LJ-002G01;

2
电*座*接*
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-006G01;

3
导*压块
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-007G01-01;

4
导*压块
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-007G01-02;

5
导*压块
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-007G01-03;

6
腰*调*扳*
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-008G01;

7
扳*盖壳
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-009G01;

8
右电*驱动座
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-012G01;

9
左电*驱动座
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-013G01;

10
右电*后壳
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-014G01;

11
左电*后壳
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-015G01;

12
导*柱
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-016G01;

13
按*限位片
其他>其他
60.0件
60.0件
YYKB2S-KY-LJ-017G01;

14
按*帽
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-018G01;

15
腿*调节连*件
其他>其他
40.0件
40.0件
YYKB2S-KY-LJ-022G01;

16
腿*调节滑*底端结*
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-023G01;

17
腿*调*按键
其他>其他
40.0件
40.0件
YYKB2S-KY-LJ-024G01;

18
腿*调*滑块内结*
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-025G01;

19
腿*调*滑块外结*
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-026G01;

20
腿*调*滑块外*件
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-027G01;

21
大*护具
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-028G01;

22
电*外壳*饰盘
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-029G01;

23
电*底座
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-030G01;

24
底*
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-031G01;

25
碳*5mm
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-034G01;

26
碳*6mm
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-035G01;

27
勾*左
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-036G01;

28
勾*右
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-037G01;

29
勾*
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-038G01;

30
勾*
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-039G01;

31
勾*簧*
其他>其他
40.0件
40.0件
YYKB2S-KY-LJ-040G01;

32
电*麦*片
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-041G01;

33
勾*杆
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-042G01;

34
勾*扣左
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-043G01;

35
勾*扣右
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-044G01;

36
电*底座*拉片
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-045G01;

37
腰*胶套
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-046G01;

38
主*线缆胶塞
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-048G01;

39
电*线缆胶塞
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-049G01;

40
电*壳盖
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-050G01;

41
电*下仓
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-051G01;

42
铜*套
其他>其他
280.0件
280.0件
YYKB2S-KY-LJ-052G01;

43
腰*销*
其他>其他
120.0件
120.0件
YYKB2S-KY-LJ-002G01;

44
电*座*接*
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-006G01;

45
导*压块
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-007G01-01;

46
导*压块
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-007G01-02;

47
导*压块
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-007G01-03;

48
腰*调*扳*
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-008G01;

49
扳*盖壳
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-009G01;

50
右电*驱动座
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-012G01;

51
左电*驱动座
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-013G01;

52
右电*后壳
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-014G01;

53
左电*后壳
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-015G01;

54
导*柱
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-016G01;

55
按*限位片
其他>其他
60.0件
60.0件
YYKB2S-KY-LJ-017G01;

56
按*帽
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-018G01;

57
腿*调节连*件
其他>其他
40.0件
40.0件
YYKB2S-KY-LJ-022G01;

58
腿*调节滑*底端结*
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-023G01;

59
腿*调*按键
其他>其他
40.0件
40.0件
YYKB2S-KY-LJ-024G01;

60
腿*调*滑块内结*
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-025G01;

61
腿*调*滑块外结*
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-026G01;

62
腿*调*滑块外*件
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-027G01;

63
大*护具
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-028G01;

64
电*外壳*饰盘
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-029G01;

65
电*底座
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-030G01;

66
底*
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-031G01;

67
碳*5mm
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-034G01;

68
碳*6mm
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-035G01;

69
勾*左
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-036G01;

70
勾*右
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-037G01;

71
勾*
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-038G01;

72
勾*
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-039G01;

73
勾*簧*
其他>其他
40.0件
40.0件
YYKB2S-KY-LJ-040G01;

74
电*麦*片
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-041G01;

75
勾*杆
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-042G01;

76
勾*扣左
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-043G01;

77
勾*扣右
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-044G01;

78
电*底座*拉片
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-045G01;

79
腰*胶套
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-046G01;

80
主*线缆胶塞
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-048G01;

81
电*线缆胶塞
其他>其他
20.0件
20.0件
YYKB2S-KY-LJ-049G01;

82
电*壳盖
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-050G01;

83
电*下仓
其他>其他
10.0件
10.0件
YYKB2S-KY-LJ-051G01;

84
铜*套
其他>其他
280.0件
280.0件
YYKB2S-KY-LJ-052G01;

可报价时间

开始时间 2026-04-14 11:29:00
结束时间 2026-04-18 16:29:00