江西电子拉力试验机绕度计 冲击试验机 电子高温蠕变持久试验机 电子拉力试验机招标公告(江西昌河航空工业有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
冲击试验机等校准
采购企业:
江西昌河航空工业有限公司
询价人姓名:
魏云涛
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-07-17
合同/报价截止时间:
2026-04-18
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
江西省景德镇市珠山区朝阳路
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
冲击试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG145/ISO 148-2 2016
9.0
台
2
2
电子高温蠕变持久试验机(同轴度)
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E1012-2019
6.0
台
2
3
电子拉力试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG 475-2008/ASTM E1012-2019/ASTM E4-24/ASTM E2309/E2309M-20/ASTM E 2658
3.0
台
2
4
电子拉力试验机(引伸计)
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E83-25/JJG 762-2007
12.0
台
2
5
电子拉力试验机LVDT
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E2309/E2309M-20/ASTM E 2658-15
3.0
台
2
6
电子拉力试验机横梁位移和速度
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E2309/E2309M-20/ASTM E 2658-15
12.0
台
2
7
电子拉力试验机绕度计
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E83-25/JJG 762-2007
6.0
台
2
8
电子式持久试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG276/ASTM E4-24/ASTM E1012-2019
24.0
台
2
9
电子式持久试验机同轴度
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E1012-2019
9.0
台
2
10
电子万能试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG 475-2008/ASTM E1012-2019/ASTM E4-24/ASTM E2309/E2309M-20/ASTM E 2658-15
15.0
台
2
11
电子万能试验机(同轴度)
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E1012-2019
6.0
台
2
12
电子万能试验机横梁位移和速度
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E2309/E2309M-20/ASTM E 2658-15
12.0
台
2
13
电子引伸计
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E83-25/JJG762-2007
12.0
台
2
14
高温蠕变持久强度试验机(力值、同轴度)
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG276/ASTM E4-24/ASTM E1012-2019
6.0
台
2
15
机械持久试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG276/ASTM E4-24/ASTM E1012-2019
12.0
台
2
16
机械持久试验机同轴度
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E1012-2019
12.0
台
2
17
疲劳试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG 556-2011/ASTM E1012-2019/ASTM E4-24/ASTM E 467-21
6.0
台
2
18
通用高精度液压疲劳试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG 556-2011/ASTM E1012-2019/ASTM E4-24/ASTM E 467-21/ASTM E2309/E2309M-20
3.0
台
2
19
微控电子式持久试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG276/ASTM E4-24/ASTM E1012-2019
3.0
台
2
20
微控电子式蠕变持久试验机同轴度
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E1012-2019
3.0
台
2
21
旋转弯曲疲劳试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG652-2012
3.0
台
2
22
自动引伸计
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E83-25/JJG762-2007
12.0
台
2
23
电液伺服疲劳试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG 556-2011/ASTM E1012-2019/ASTM E4-24/ASTM E 467-21
3.0
台
2
24
电液伺服疲劳试验机(COD引伸计)
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E399-24
3.0
台
2
25
视频引伸计
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:ASTM E83-25/JJG 762-2007
18.0
台
2
26
微机控制电子式万能试验机
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG 475-2008/ASTM E1012-2019/ASTM E4-24/ASTM E2309/E2309M-20/ASTM E 2658-15
6.0
台
2
27
电阻应变仪
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:\;技术标准:JJG623-2005
3.0
台
2