河北叶根起模防变形工装招标公告(重庆成飞新材料股份公司河北衡水分公司2026)


重庆成飞新材料股份公司河北衡水分公司2026年叶根起模防变形工装等单次谈判采购公告
一、谈判人

本次采购
谈判

重庆成飞新材料股份公司河北衡水分公司


二、采购
概况

采购范围:叶根起模防变形工装(含固定螺栓)、叶根起模防变形工装存放架、叶根脱模平台、人孔板转运车(含
3
根一字支撑工装),按照技术要求(或图纸)完整包含上述工装及其附件设计、制造、装配、供货、运输(含包装)、项目现场卸车、二次搬运、保险(交货验收前)、检验、试验、现场服务、现场安装调试、试运行、性能验收、税费、备品备件、专用工具、技术资料、技术培训、性能验收合格和售后服务等。

交货期:
2026

4

27
日前到货并安装调试完成


交货地点:河北省衡水市枣强县恒润新能源装备产业园。

三、
响应人
资格要求

本次
采购项目
响应人应具备以下资格条件,
资格审查方式为
预审


1、响应人应是合法经营、诚实守信,具有有效的“法人营业执照”,并有一定经济实力并具备法人资格的经济实体。
2、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段报价或者未划分标段的同一项目,不接受联合体参与报价。
3、响应人若为代理商,应获得相应代理品牌生产厂确认的代理证明(或授权书)。

四、保证金

本次保证金缴纳金额以采购平台要求为准。保证金缴纳方式:以银行电汇形式缴纳,汇款后在采购平台进行保证金缴纳。采购平台汇款账户如下:
公司名称:重庆卓越实业发展有限公司
银行账号:201201035400701
开户行:招商银行重庆上清寺支行
行号:308653018067

五、
报价事宜

响应人在采购平台下载采购文件,在响应结束时间前报名并提交盖有公司印章的响应文件电子档(
PDF
),报价轮次以采购平台为准,按报价要求和时间在平台录入不含税价格,如账期与要求不一致请在报价时备注账期。

报名和响应时间以采购平台显示为准,评审时间在响应结束时间当天,如有变动,采购人以电话、邮件等方式另行通知。



谈判方法

采用最低价评选法,经谈判人审核,在满足谈判文件要求的技术、质量、交付前提下,选择最优价格的响应人为成交单位。

联系人:郭祖光 联系电话:15690185915联系邮箱:guozuguang@cfwind.cn

衡水成飞2026年叶根起模防变形工装等单次谈判采购

气压2024.11.29钢材采购

发布时间:2026-04-14 09:09:36

报名结束时间:2026-04-17 09:10:00

响应开始时间(1轮):2026-04-14 09:10:00

响应结束时间(1轮):2026-04-17 09:10:00