安徽电缆滑车 遥控器和接收器 遥控器手柄保护套招标公告(安徽宝钢钢材配送有限公司2026)
询价单号
KFZA2604025_001_KF000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-17T15:00
报价截至时间
2026-04-17T15:00
采购商名称:安徽宝钢钢材配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KF000000BWJ2900223
遥控器手柄保护套
直径58mm
10.0
个
2026-04-30
KF000000ADB1515578
遥控器和接收器
F24-14S
1.0
套
2026-04-30
原品牌:TELECRANE
KF000000ASS0100659
电缆滑车
C-40中间电缆滑车
20.0
只
2026-04-30
具体参数见附件图片
询价条款
一、交货地址:安徽省合肥市庐阳区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:含税到厂价:所报价格均为增值税未税到厂价(为了尽可能避免最低价为多家供应商,请供应商报价时保证小数点后两位有数值,譬如报100.03、100.12这种)。报价时请备注上交货期。货到验收合格并见票后45个工作日内付清货款
四、技术条款:需提供合格证或说明书等。 特殊要求:必须是询价单中正品行货,如供货的品牌不是我司询单的品牌,请与我司技术人员确认是否可以品牌替换,按照要求供货
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:请确认好再报价!
七、资质要求:
附件下载
电缆滑车.jpg
遥控器和接收器.png
6号-40#铁瓦-重量:0.40kg钢板厚度2.5mm76mm54mm100mm00W50mr30mm98mm一CH:0003-TCCRAES/N:21409408380V中线X111OA(F5220%线20.5A(F1电源线X2(2)总停入(3)总停出(4)公共线1(5)(6)(7)221(8)(9)(10)北(11)CE0678FCCAC220V(50-60HZ