PDC复合片 金刚石 金刚石+硬质合金招标公告(2026)



精密1000088661(复合片)
公开采购/物资/自硬精密事业部

项目名称:自硬精密零件事业部2026年生产经营
采购单位名称:自硬精密事业部
采购方式:公开询比
采购内容:复合片采购
预计采购时间:2026-04-13
联系人:付媛媛
联系方式:15182629492
项目地点:四川省,自贡市,大安区
询价通知书编码:20260405508
询价通知书名称:精密1000088661(复合片)
采购联系人:付媛媛
采购联系人电话:15182629492
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
PDC复合片\YG13 FX-25301 金刚石+硬质合金

220.0
0.13
2026-05-09 16:00:00
符合技术标准要求

2
PDC复合片\YG13 FX-26515 金刚石+硬质合金

270.0
0.13
2026-05-09 16:00:00
符合技术标准要求

3
PDC复合片\YG13 FX-26517 金刚石+硬质合金

150.0
0.13
2026-05-09 16:00:00
符合技术标准要求

4
PDC复合片\YG13 FX-26519 金刚石+硬质合金

80.0
0.13
2026-05-09 16:00:00
符合技术标准要求

5
PDC复合片\YG13 FX-26523 金刚石+硬质合金

110.0
0.13
2026-05-09 16:00:00
符合技术标准要求

6
PDC复合片\YG13 FX-25306 金刚石+硬质合金

230.0
0.13
2026-05-09 16:00:00
符合技术标准要求