钢管 圆钢 钢管拔招标公告(中国兵工物资集团有限公司2026)
基本信息
发布单位:中国兵工物资集团有限公司
最终单位:中国兵工物资集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:李炎恒
联系方式:13691595122
0409江麓钢材需求-051.jpg
询价时长不足2工作日说明.pdf
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
钢管
特殊用途优钢
0.54吨
0.54吨
2
圆钢
特殊用途优钢
9.476吨
9.476吨
3
圆钢
特殊用途优钢
18.364吨
18.364吨
4
圆钢
特殊用途优钢
16.108吨
16.108吨
5
圆钢
特殊用途优钢
2.417吨
2.417吨
可报价时间
开始时间 2026-04-14 13:05:37
结束时间 2026-04-15 13:00:00
1/1份-1/1页FD202604092265金属材料集采询价单合同编号:签订地点:湘潭计划号:JH1-2026-051序号产品名称规格型号执行标准单位订货数量张(根)数回厂节点期望采购价格/到厂价格(元/kg)备注1钢管拔32X83535-32X8-GB/T8162-1999公斤5404月(现货)L=1.75倍尺2圆钢12038CrSi120-GB/T702-1986/38CrSi-GB/T3077-1999公斤9,4764月(现货)3圆钢2838CrSi①28-GB/T702-2008/38CrSi-GB/T3077-1999公斤18,3644月(现货)4圆钢5538CrSi55-GB/T702-2008/38CrSi-GB/T3077-1999公斤16,1084月(现货)5圆钢604560-GB/T702-2008/45-GB/T699-1999公斤2,4174月(现货)46,9051.请在三个工作日内回询价函;请按实际重量填报订货数量。江麓机电集团有限公司-2026.04.09电制