空调改造材料 空调设备装修改造招标公告(深圳力合物业管理有限公司2026)
项目信息
项目名称
清华信息港研发楼A座1楼空调改造材料采购
项目编号
YG26ZQ0033553
项目地址
广东省深圳市南山区
项目类型
货物
采购方式
其他
项目行业分类
物业管理
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
清华信息港研发楼1楼的空调设备装修改造,采购以下内容: 风管119㎡、管道540米、五金及辅材。
邀请函名称
清华信息港研发楼A座1楼空调改造材料采购
发送时间
2026-04-14 12:00 至 2026-04-15 12:00
标段信息
标段名称
清华信息港研发楼A座1楼空调改造材料采购
标段编号
YG26ZQ0033553-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
33000
采购控制价(大写)
叁万叁仟元整
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
5
交货期说明
供货期5天,提供质保期一年。
招标/采购范围
清华信息港研发楼1楼的空调设备装修改造,采购以下内容: 风管119㎡、管道540米、五金及辅材。
资格条件
1.具有在中华人民共和国境内注册的独立法人资格,持有有效的企业营业执照。 2.无不良信誉,并在人员、设备、资金等方面具有相应履行合同的能力。 3.本项目不接受联合体投标,中标后不允许分包。 4.投标人需对提交资料的真实性负责,严禁弄虚作假,否则招标人有权取消其投标资格以及后续的中标资格,投标人将承担相关法律法规和招标文件规定的法律责任和违约责任。
招标文件获取开始时间
2026-04-14 12:00
招标文件获取截止时间
2026-04-15 12:00
质疑截止时间
2026-04-14 15:00
澄清答疑截止时间
2026-04-15 10:00
投标文件递交截止时间
2026-04-15 12:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
线下获取
开标时间
2026-04-15 14:30
开标地点
广东省深圳市南山区清华信息港
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳力合物业管理有限公司
采购单位地址
广东省深圳市南山区清华信息港
联系人
隋工
联系电话
0755-22206616
对外监督人员
对外监督电话