深圳市外径跳动检测机招标公告(深圳市金洲精工科技股份有限公司2026)
JZCGZXX-20260413 外径跳动检测机采购
公开采购/物资/深圳市金洲精工科技股份有限公司采购部
项目名称:JZCGZXX-2026年设备采购
采购单位名称:深圳市金洲精工科技股份有限公司采购部
采购方式:公开询比
采购内容:外径跳动检测机采购
预计采购时间:2026-04-14
联系人:张星星
联系方式:15915411936
项目地点:广东省,深圳市,龙岗区
询价通知书编码:20260405856
询价通知书名称:JZCGZXX-20260413 外径跳动检测机采购
采购联系人:张星星
采购联系人电话:15915411936
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
外径跳动检测机\自动 Φ0.05-10mm
台
1.0
0.13
2026-04-29 16:00:00
见附件技术要求