设动处标识牌 标识牌 配电箱标识贴 配电箱责任人贴纸招标公告(西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司2026)
西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司就202605西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司设动处标识牌询价项目在兴业招标采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XY0608-XJ-2026-000685
项目标名:202605西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司设动处标识牌询价项目
交货地点和时间:西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1、投标人应为产品的生产商或者贸易商。生产商注册资本500万元以上(根据设备标的金额临时变动)。贸易商注册资本200万元以上,有相关授权要求的投标方需提供《授权委托书》。
2、投标人必须具有行业主管部门认定的生产资格或相关经营资格。
3、投标人所投标产品必须具有质量监督机构检测合格的产品质检报告书和产品合格证。
4、投标人须通过ISO9001质量体系认证。
5、井下用采矿、掘进、装卸、运输、给排水、通风系统等主要设备投标人需提交相关《矿用产品安全标志证书》。
6、投标人近3年内同类设备或产品的供货业绩3个或者3个以上,并提供相关的销售合同复印件。
三、投标人须登录兴业招标采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2026-04-17 15:23,投标截止时间:2026-04-20 15:23,开标时间:2026-04-21 15:23。投标人应于投标截止时间前在兴业招标采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与宋建国联系,业务联系电话:电话: 邮箱:1191@qq.com 。
西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司
2026-04-14 15:48
附件清单:
明细表.xls
附件:
设备机房铭牌.docx
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
01.004.00045
标识牌
400*600
块
9
13%
设备机房铭牌(0.4米*0.6米))
01.004.01429
配电箱标识贴
200*300mm
张
1000
13%
配电箱责任人贴纸
01.004.02565
标示牌
3*2
块
1
13%
35KV供配电图纸牌(3米*2米)
01.004.02591
制度牌
0.8*1.2
块
30
13%
井下各配电室制度牌,35KV站制度牌(0.8米*1.2米)
01.004.00425
配电室
400*500mm
块
5
13%
配电室门牌
400mm铭牌表面黄色,材质不锈钢银漫矿业EYINMANMININGE号发电机房1、西乌珠穆沁旗银漫矿业有限公司一号发电机房2、西乌珠穆沁旗银漫矿业有限公司二号发电机房3、西乌珠穆沁旗银漫矿业有限公司副井热风机房4、西乌珠穆沁旗银漫矿业有限公司七井热风机房5、西乌珠穆沁旗银漫矿业有限公司一号水源井6、西乌珠穆沁旗银漫矿业有限公司新二号水源井7、西乌珠穆沁旗银漫矿业有限公司办公楼后配电室8、西乌珠穆沁旗银漫矿业有限公司变频器室9、西乌珠穆沁旗银漫矿业有限公司西回风井材质为铝板