土地储备数据专项治理 士地储备数据专项治理招标公告(2026)
中介服务交易|中介服务交易;采购公告;广东省中介超市交易系统
采购项目编码: 4402223248368672604141646
采购项目名称: 始兴县标图建库与省土储模块线上填报工作(2026-2027年度)、土地储备数据专项治理工作
中介服务事项: 无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
服务内容: 根据自然资源部印发《自然资源部关于升级土地储备监测监管系统的通知》(自然资办函〔2022〕676号)及广东省自然资源厅印发的《广东省自然资源厅关于开展士地储备数据专项治理工作的通知》(粵自然资权益[2026]299号)等文件要求,开展(2026-2027年度)标图建库与省土储模块线上填报工作、土地储备数据专项治理工作(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)
业主单位咨询电话: 0751-3310330
投资审批项目: 否
投资审批项目编码:
项目规模: 投资额(¥200,000元)
中介机构要求: 资质(资格)要求
备案要求说明:
其他要求说明: 无
服务时限说明: 2026年1月1日-2027年12月31日
服务金额: ¥250,000元 至 ¥200,000元
金额说明: 始兴县标图建库与省土储模块线上填报工作(2026-2027年度)、土地储备数据专项治理工作包干费用
是否选取中介: 否
有无回避情况: 否
截止报名时间: 2026-04-16 17:30:00