轮轴止动导线管止动螺栓 螺栓 主转轴招标公告(中航飞机起落架有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
CGFS2026001731-外包外协询价表
采购企业:
中航飞机起落架有限责任公司
询价人姓名:
查恩
对供应商的要求:
质量管理体系认证证书,保密证书
报价要求
比价结果有效期:
2027-04-18
合同/报价截止时间:
2026-04-18
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
湖南省长沙市望城区航空路1号中航飞机起落架
补充说明:
请详细阅读综合评议采购文件。收到开标结果通知后,当天提供图号脱密盖章后的扫描件和电子版报价各一份至联系人处
询价附件:
[公开]综合评议采购文件.docx
下载
[公开]报价模板.xlsx
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
11A5235323
螺栓 XXX0-5810000004-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/001,124-100GSZ/002,124-100GSY/004;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0025,0045,0050,0055
2
11A5235322
螺栓 XXX0-5811100004-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0025,0045,0050,0055,0060
3
11A5235309
主转轴 XXX0-5810000002-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0040,0045,0050
4
11A5235166
上防扭臂 XXX0-5815100001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/001,124-100GSY/004,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0020,0025,0030,0033,0035,0050,0055,0060,0065
5
11A5235337
前撑杆转轴 XXX0-5810000016-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0025,0040,0045,0050
6
11A5235280
柱塞 XXX0-5811300001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/001,124-100GSZ/002,124-100GSY/001,124-100GSY/004,124-100GSY/002,124-100GSY/003;技术标准:按技术交接
/
/
10.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0025,0030,0035
7
11A5235350
螺栓 XXX0-5811100001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0025,0030,0035,0050,0055,0060,0065
8
11A5235307
螺栓 XXX0-5810000017-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/001,124-100GSZ/002,124-100GSY/004;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0040,0045,0050,0055
9
11A5235342
螺栓 XXX0-5810000021-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/002,124-100GSY/004,124-100GSZ/001;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0040,0045,0050,0055
10
11A5235241
轮轴止动导线管止动螺栓 XXX0-5813000005-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/002,124-100GSZ/001;技术标准:按技术交接
/
/
10.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0025,0040,0045,0050
11
11A5235341
螺栓 XXX0-5810000012-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/001,124-100GSZ/002,124-100GSY/004;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0025,0045,0050,0055
12
11A5235229
轴 XXX0-5812240002-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/002,124-100GSZ/001;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0025,0040,0045
13
11A5235168
外筒上转轴 XXX0-5815000004-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/001,124-100GSZ/002,124-100GSY/004;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0040,0045,0050,0055
14
11A5235232
螺栓 XXX0-5813000002-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/001,124-100GSZ/002,124-100GSY/004;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0025,0045,0050,0055,0060
15
11A5235178
前刹车拉杆 XXX0-5818100001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
10.0
件
2
2026/06/07
/
0020,0025,0030,0035,0040,0050,0055,0060
16
11A5235282
螺栓 XXX0-5812000001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001;技术标准:按技术交接
/
/
3.0
件
2
2026/06/07
/
0025,0030,0035,0050,0055,0060,0065
17
11A5235151
螺栓 XXX0-5818000003-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/002,124-100GSY/004,124-100GSZ/001;技术标准:按技术交接
/
/
20.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0025,0045,0050,0055
18
11A5235162
搭接点螺栓 XXX0-5815000001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0040,0045,0050,0055
19
11A5235331
螺栓 XXX0-5810000019-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0040,0045,0050,0055
20
11A5235347
螺栓 XXX0-5810000008-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/002,124-100GSY/004,124-100GSZ/001;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0025,0030,0045,0050,0055
21
11A5235356
前后轮轴止动导线管 XXX0-5813000001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
10.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0025,0040,0045,0050
22
11A5235223
弹簧轴 XXX0-5812250001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/001,124-100GSZ/002,124-100GSY/004;技术标准:按技术交接
/
/
10.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0035,0040,0045
23
11A5235154
活塞杆下转轴 XXX0-5815000005-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0040,0045,0050,0055
24
11A5235226
弹簧杆接头 XXX0-5812234001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0018,0030,0035
25
11A5235320
主转轴 XXX0-5810000001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/002,124-100GSZ/001;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0025,0030,0035,0055,0060,0065
26
11A5235182
下防扭臂 XXX0-5815200001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/002,124-100GSZ/001;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0020,0025,0030,0032,0035
27
11A5235308
前撑杆转轴 XXX0-5810000003-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/001,124-100GSY/004,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0040,0045,0050
28
11A5235180
后刹车拉杆 XXX0-5818200001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/001,124-100GSZ/002,124-100GSY/004;技术标准:按技术交接
/
/
10.0
件
2
2026/06/07
/
0020,0025,0030,0035,0040,0050,0055,0060
29
11A5235345
螺栓 XXX0-5810000013-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSY/004,124-100GSZ/001,124-100GSZ/002;技术标准:按技术交接
/
/
5.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0040,0045,0050,0055
30
11A5235170
螺栓 XXX0-5818000001-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:124-100GSZ/002,124-100GSY/004,124-100GSZ/001;技术标准:按技术交接
/
/
20.0
件
2
2026/06/07
/
0015,0020,0040,0045,0050