十字槽盘头螺钉招标公告(凯迈(洛阳)测控有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

20260414标准件

采购企业:

凯迈(洛阳)测控有限公司

询价人姓名:

窦玮

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2027-04-17

合同/报价截止时间:

2026-04-17

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

河南省洛阳市涧西区高新区春城路16号

补充说明:



询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1
LD02010002260
黑色304扁平头内六角螺钉
电子元器件/其它元器件
型号/件号:M3×10

3000.0

2

2
LD04020001890
内六角圆柱头螺钉
电子元器件/其它元器件
型号/件号:M3×30 A2-70 A2-70;规格:/;技术标准号:GB/T70.1-2000

3000.0

2

3
LD04020009360
十字槽盘头螺钉、弹簧垫圈和平垫圈组合件
电子元器件/其它元器件
型号/件号:M3×6 A5-70;规格:/;技术标准号:GB9074.4-88

3000.0

2

4
LD04020009370
十字槽盘头螺钉、弹簧垫圈和平垫圈组合件
电子元器件/其它元器件
型号/件号:M3×8 A5-70;规格:/;技术标准号:GB9074.4-88

3000.0

2

5
LD04020009390
十字槽盘头螺钉、弹簧垫圈和平垫圈组合件
电子元器件/其它元器件
型号/件号:M3×12 A5-70;规格:/;技术标准号:GB9074.4-88

3000.0

2