网络安全等级保护测评 网络安全等级保护备招标公告(鄂尔多斯应用技术学院2026)



网络安全等级保护测评(OITXJ-260006)采购公告

项目名称:网络安全等级保护测评
项目编号:OITXJ-260006
公告开始日期:2026-04-14
公告截止日期:2026-04-17
采购单位:鄂尔多斯应用技术学院
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后1个工作日内
到货时间要求:
预算总价:29000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:网络安全等级保护测评
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 29000.0
技术参数及配置要求:1.出具《网络安全等级保护测评报告》、《网络安全等级保护测评证书》各一份。 2.配合学校完成本次测评系统备案工作,取得《网络安全等级保护备案证明》。
售后服务: