安防设备更换招标公告(南京国电南自电网自动化有限公司2026)



南京国电南自电网自动化有限公司202601850001-2025年宁东欣润光伏电站二次安防设备更换 采购直接采购公示
发布时间:2026-04-15 14:03:42
一、采购单位:南京国电南自电网自动化有限公司
二、项目名称:202601850001-2025年宁东欣润光伏电站二次安防设备更换 采购
三、供应商:河北致睿盈电力科技有限公司
四、公示开始时间:2026-04-15 14:10:00
五、公示结束时间:2026-04-18 14:10:00
六、公示周期:3天
七、采购内容:
一体化电源
八、直接采购理由:
需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求。
九、直接采购说明:
本次采购符合《中国华电集团有限公司采购管理办法》规定的直接采购采购适用情形:对站内原有设备进行改造、更换等,需继续从原供应商处采购,符合《中国华电集团有限公司采购管理办法》第十九条(四)符合以下情形之一,可采用直接采购方式:4. 需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求
十、提出异议的渠道和方式:
潜在供应商或其他利害关系人对本直接采购采购公示有异议的,请在公示期间以电话或邮件形式实名向异议受理人提出。
异议受理人:黎有图
异议受理人电话:15950556348
异议受理人邮箱:liyoutu@chd.com.cn


https://www.chdtp.com