北京减速机维修保养 提升机减速机招标公告(北京金隅集团股份有限公司2026)


采购商:北京金隅集团股份有限公司
收货地址:陕西 榆林 米脂县
商机编号:210026437430995

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-15 11:41:59
截止时间

2026-04-21 11:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210026437430995

收货地区
陕西 榆林 米脂县

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
575271
提升机减速机 物料描述:B3SH4D 速比30.19 更换所有轴承,更换输出轴、输入轴密封,密封位磨损修复
SEW/西门子

2台
-

2
575268
皮带减速机 物料描述:K107 DRE180M4/RS 速比42 更换所有轴承,更换输出轴、输入轴密封,密封位磨损修复
SEW/西门子

3台
-

3
575269
提升机减速机 物料描述:B4SH7C 速比88.59 更换所有轴承,更换输出轴、输入轴密封,密封位磨损修复
SEW/西门子

1台
-

4
575272
提升机减速机 物料描述:B3SH8D 速比88.27 更换所有轴承,更换输出轴、输入轴密封,密封位磨损修复
SEW/西门子

1台
-

5
575270
提升机减速机 物料描述:B3SH5B 速比69.41 更换所有轴承,更换输出轴、输入轴密封,密封位磨损修复
SEW/西门子

1台
-

6
575274
皮带减速机 物料描述:MC3RLSF04 速比39.63 更换所有轴承,更换输出轴、输入轴密封,密封位磨损修复
SEW/西门子

1台
-

7
575266
提升机减速机 物料描述:B3SH10B 速比44.74 更换所有轴承,更换输出轴、输入轴密封,密封位磨损修复
SEW/西门子

1台
-

8
575267
提升机减速机 物料描述:B3SH10B 速比78.21 更换所有轴承,更换输出轴、输入轴密封,密封位磨损修复
SEW/西门子

1台
-

9
575275
皮带减速机 物料描述:MC3RLSF03 速比39.67 更换所有轴承,更换输出轴、输入轴密封,密封位磨损修复
SEW/西门子

2台
-

10
575273
皮带减速机 物料描述:MC3RLSF05 速比48.74 更换所有轴承,更换输出轴、输入轴密封,密封位磨损修复
SEW/西门子

1台
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: