螺栓 螺母招标公告(中钢集团西安重机有限公司2026)
询价单号
PXBZX26040495
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-17T16:00
报价截至时间
2026-04-20T14:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
Z161800013445
螺栓
GB/T5783-2016-M20*85
3.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D010499011723
螺母
GB/T6170-2015-M12
8.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
Z161800001300
螺栓
GB/T5782-2016-M16*60
8.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
D010499011895
螺栓
GB/T5782-2016-M12*50
8.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
D01049978602
垫圈
GB/T93-1987-12
8.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
D01049972963
垫圈
GB/T93-1987-16
8.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
Z161800010943
螺母
GB/T6170-2015-M27
34.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
Z161800013985
螺栓
GB/T5782-2016-M27*115
34.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
D01049977496
螺母
GB/T6170-2015-M30
24.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
Z161800014975
垫圈
GB/T97.2-2002-36
2.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《200Hv》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
D01049972893
垫圈
GB/T93-1987-27
34.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
D01049972892
开口销
GB/T91-2000-10*100
2.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1112H-500XF》
D01049972910
垫圈
GB/T97.1-2002-20
12.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《200HV》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D010499000270
垫圈
GB/T95-2002-16
2.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《100HV》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500-5》
D010499032898
螺母
GB/T6170-2015-M16
2.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500-5》
Z161800001387
螺栓
GB/T5782-2016-M16*50
2.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.400000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500-5》
Z161800005888
螺栓
GB/T5782-2016-M16*25
2.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500-15》
D01049972963
垫圈
GB/T93-1987-16
2.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-200-7B》
D01049972907
螺钉
GB/T70.1-2008-M16*45
2.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.080000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-200-7B》
D01049978613
垫圈
GB/T93-1987-20
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.020000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-200-7B》
D010499040441
螺母
GB/T923-2009-M20
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《10》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-200-7B》
Z161800005973
螺栓
GB/T5782-2016-M20*100
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《10.9》。单重:《0.150000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-200-7B》
D010499011900
螺栓
GB/T5783-2016-M16*25
3.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500-5》
D01049972892
开口销
GB/T91-2000-10*100
1.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500-5》
D010499011723
螺母
GB/T6170-2015-M12
12.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500-5》
D01049978602
垫圈
GB/T93-1987-12
12.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500-5》
Z161800001295
螺栓
GB/T5782-2016-M12*55
12.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500-5》
Z12042326137
开口销
GB/T91-2000-6.3*40
1.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《Q215》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D01049978617
垫圈
GB/T93-1987-24
1.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D01049972905
螺母
GB/T6178-1986-M24
1.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D010499026858
螺栓
GB/T5782-2016-M16*70
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.080000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D010499032898
螺母
GB/T6170-2015-M16
8.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.030000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D01049972904
垫圈
GB/T96.1-2002-24
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《140HV》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
Z161800012046
垫圈
GB/T854-1988-12
1.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D01049978602
垫圈
GB/T93-1987-12
48.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D010499011723
螺母
GB/T6170-2015-M12
18.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D010499021556
螺栓
GB/T5782-2016-M12*30
33.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.080000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D010499011895
螺栓
GB/T5782-2016-M12*50
16.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D01049972529
垫圈
GB/T95-2002-12
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《140HV》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
Z161800010934
螺母
GB/T6170-2015-M12
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《10》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
Z161800005747
螺栓
GB/T5782-2016-M12*110
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《10.9》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D01049972963
垫圈
GB/T93-1987-16
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
Z161800001414
螺栓
GB/T5782-2016-M16*120
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D010499011709
螺栓
GB/T5783-2016-M16*40
2.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D01049978613
垫圈
GB/T93-1987-20
12.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.020000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D01049972902
螺母
GB/T923-2009-M20
12.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D010499011725
螺母
GB/T6170-2015-M24
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.110000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
Z161800006085
螺栓
GB/T5782-2016-M24*120
4.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
D010499039225
垫圈
GB/T854-1988-20
3.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-500B》
Z12042326155
开口销
GB/T91-2000-5*45
6.0
件
2026-05-10
《外购》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1103d-801-25XF》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市市辖区西安经济技术开发区泾渭工业园中钢路1号
二、保证金额度:10000.0元
三、商务条款:货到开票挂账后滚动付款或以双方合同约定为准
四、技术条款:上传书面报价单扫描件,报价数量以平台数量为准(图纸所示数量忽略)。按国标或图纸要求制作,含税13%,一票到厂价
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1、注册资金不低于200万人民币 2、中钢西重合格供应商 3、接受商务条款,满足技术条款 4、在欧贝易购完成合同电签备案
七、资质要求:
附件下载
PXBZX26040495紧固件202605(机配).xls
PXBZX26040495紧固件202605(机配)
询单物料行号
项目合同号
工程编号
名称
规格型号
材质
数量
单价
金额
交货日期
PXBZX26040495001
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5783-2016-M20*85
8.8
3
2026-05-10
PXBZX26040495002
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
螺母
GB/T6170-2015-M12
8
8
2026-05-10
PXBZX26040495003
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
螺栓
GB/T5782-2016-M16*60
8.8
8
2026-05-10
PXBZX26040495004
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
螺栓
GB/T5782-2016-M12*50
8.8
8
2026-05-10
PXBZX26040495005
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
垫圈
GB/T93-1987-12
65Mn
8
2026-05-10
PXBZX26040495006
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
8
2026-05-10
PXBZX26040495007
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
螺母
GB/T6170-2015-M27
8
34
2026-05-10
PXBZX26040495008
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
螺栓
GB/T5782-2016-M27*115
8.8
34
2026-05-10
PXBZX26040495009
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
螺母
GB/T6170-2015-M30
8
24
2026-05-10
PXBZX26040495010
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
垫圈
GB/T97.2-2002-36
200Hv
2
2026-05-10
PXBZX26040495011
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
垫圈
GB/T93-1987-27
65Mn
34
2026-05-10
PXBZX26040495012
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
开口销
GB/T91-2000-10*100
Q235A
2
2026-05-10
PXBZX26040495013
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T97.1-2002-20
200HV
12
2026-05-10
PXBZX26040495014
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
垫圈
GB/T95-2002-16
100HV
2
2026-05-10
PXBZX26040495015
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
2
2026-05-10
PXBZX26040495016
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
螺栓
GB/T5782-2016-M16*50
8.8
2
2026-05-10
PXBZX26040495017
S0748-2605-001
Z1103d-500-15
螺栓
GB/T5782-2016-M16*25
8.8
2
2026-05-10
PXBZX26040495018
S0748-2605-001
Z1103d-200-7B
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
2
2026-05-10
PXBZX26040495019
S0748-2605-001
Z1103d-200-7B
螺钉
GB/T70.1-2008-M16*45
8.8
2
2026-05-10
PXBZX26040495020
S0748-2605-001
Z1103d-200-7B
垫圈
GB/T93-1987-20
65Mn
4
2026-05-10
PXBZX26040495021
S0748-2605-001
Z1103d-200-7B
螺母
GB/T923-2009-M20
10
4
2026-05-10
PXBZX26040495022
S0748-2605-001
Z1103d-200-7B
螺栓
GB/T5782-2016-M20*100
10.9
4
2026-05-10
PXBZX26040495023
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
螺栓
GB/T5783-2016-M16*25
8.8
3
2026-05-10
PXBZX26040495024
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
开口销
GB/T91-2000-10*100
Q235A
1
2026-05-10
PXBZX26040495025
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
螺母
GB/T6170-2015-M12
8
12
2026-05-10
PXBZX26040495026
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
垫圈
GB/T93-1987-12
65Mn
12
2026-05-10
PXBZX26040495027
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
螺栓
GB/T5782-2016-M12*55
8.8
12
2026-05-10
PXBZX26040495028
S0748-2605-001
Z1103d-500B
开口销
GB/T91-2000-6.3*40
Q215
1
2026-05-10
PXBZX26040495029
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T93-1987-24
65Mn
1
2026-05-10
PXBZX26040495030
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T6178-1986-M24
8
1
2026-05-10
PXBZX26040495031
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M16*70
8.8
4
2026-05-10
PXBZX26040495032
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
8
2026-05-10
PXBZX26040495033
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T96.1-2002-24
140HV
4
2026-05-10
PXBZX26040495034
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T854-1988-12
Q235A
1
2026-05-10
PXBZX26040495035
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T93-1987-12
65Mn
48
2026-05-10
PXBZX26040495036
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T6170-2015-M12
8
18
2026-05-10
PXBZX26040495037
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M12*30
8.8
33
2026-05-10
PXBZX26040495038
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M12*50
8.8
16
2026-05-10
PXBZX26040495039
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T95-2002-12
140HV
4
2026-05-10
PXBZX26040495040
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T6170-2015-M12
10
4
2026-05-10
PXBZX26040495041
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M12*110
10.9
4
2026-05-10
PXBZX26040495042
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
4
2026-05-10
PXBZX26040495043
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M16*120
8.8
4
2026-05-10
PXBZX26040495044
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5783-2016-M16*40
8.8
2
2026-05-10
PXBZX26040495045
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T93-1987-20
65Mn
12
2026-05-10
PXBZX26040495046
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T923-2009-M20
8
12
2026-05-10
PXBZX26040495047
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T6170-2015-M24
8
4
2026-05-10
PXBZX26040495048
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M24*120
8.8
4
2026-05-10
PXBZX26040495049
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T854-1988-20
Q235A
3
2026-05-10
PXBZX26040495050
S0748-2605-001
Z1103d-801-25XF
开口销
GB/T91-2000-5*45
Q235A
6
2026-05-10
PXBZX26040495051
S0748-2605-001
Z1103d-801-25XF
垫圈
GB/T97.1-2002-24
200HV
4
2026-05-10
PXBZX26040495052
S0748-2605-001
Z1107-304-2XF
垫圈
GB/T95-2002-30
100Hv
20
2026-05-10
PXBZX26040495053
S0748-2605-001
Z1107-304-2XF
螺母
GB/T6170-2015-M30
8
20
2026-05-10
PXBZX26040495054
S0748-2605-001
Z1107-304-2XF
螺栓
GB/T37-1988-M30*100
8.8
20
2026-05-10
PXBZX26040495055
S0748-2605-001
Z1107-304-2XF
圈
GB/T93-1987-12
65Mn
8
2026-05-10
PXBZX26040495056
S0748-2605-001
Z1107-304-2XF
螺母
GB/T6170-2015-M12
8
8
2026-05-10
PXBZX26040495057
S0748-2605-001
Z1107-304-2XF
螺栓
GB/T5782-2016-M12*55
8.8
8
2026-05-10
PXBZX26040495058
S0748-2605-001
Z1107-304-2XF
圈
GB/T93-1987-16
65Mn
16
2026-05-10
PXBZX26040495059
S0748-2605-001
Z1107-304-2XF
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
16
2026-05-10
PXBZX26040495060
S0748-2605-001
Z1107-304-2XF
螺栓
GB/T5782-2016-M16*65
8.8
16
2026-05-10
PXBZX26040495061
S0748-2605-001
Z1103D-200-34
T形槽螺栓
Z1103D-200-34
8.8
24
2026-05-10
PXBZX26040495062
S0748-2605-001
Z1103D-200-2-6
螺母
Z1103D-200-2-6
45
2
2026-05-10
PXBZX26040495063
S0748-2605-001
Z1103d-500-15
螺栓
GB/T5782-2016-M16*25
8.8
2
2026-05-10
PXBZX26040495064
S0748-2605-001
Z1103d-200-7B
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
2
2026-05-10
PXBZX26040495065
S0748-2605-001
Z1103d-200-7B
螺钉
GB/T70.1-2008-M16*45
8.8
2
2026-05-10
PXBZX26040495066
S0748-2605-001
Z1103d-200-7B
垫圈
GB/T93-1987-20
65Mn
4
2026-05-10
PXBZX26040495067
S0748-2605-001
Z1103d-200-7B
螺母
GB/T923-2009-M20
10
4
2026-05-10
PXBZX26040495068
S0748-2605-001
Z1103d-200-7B
螺栓
GB/T5782-2016-M20*100
10.9
4
2026-05-10
PXBZX26040495069
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
螺栓
GB/T5783-2016-M16*25
8.8
3
2026-05-10
PXBZX26040495070
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
开口销
GB/T91-2000-10*100
Q235A
1
2026-05-10
PXBZX26040495071
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
螺母
GB/T6170-2015-M12
8
12
2026-05-10
PXBZX26040495072
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
垫圈
GB/T93-1987-12
65Mn
12
2026-05-10
PXBZX26040495073
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
螺栓
GB/T5782-2016-M12*55
8.8
12
2026-05-10
PXBZX26040495074
S0748-2605-001
Z1103d-500B
开口销
GB/T91-2000-6.3*40
Q215
1
2026-05-10
PXBZX26040495075
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T93-1987-24
65Mn
1
2026-05-10
PXBZX26040495076
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T6178-1986-M24
8
1
2026-05-10
PXBZX26040495077
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M16*70
8.8
4
2026-05-10
PXBZX26040495078
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
8
2026-05-10
PXBZX26040495079
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T96.1-2002-24
140HV
4
2026-05-10
PXBZX26040495080
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T854-1988-12
Q235A
1
2026-05-10
PXBZX26040495081
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T93-1987-12
65Mn
48
2026-05-10
PXBZX26040495082
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T6170-2015-M12
8
18
2026-05-10
PXBZX26040495083
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M12*30
8.8
33
2026-05-10
PXBZX26040495084
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M12*50
8.8
16
2026-05-10
PXBZX26040495085
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T95-2002-12
140HV
4
2026-05-10
PXBZX26040495086
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T6170-2015-M12
10
4
2026-05-10
PXBZX26040495087
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M12*110
10.9
4
2026-05-10
PXBZX26040495088
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
4
2026-05-10
PXBZX26040495089
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M16*120
8.8
4
2026-05-10
PXBZX26040495090
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5783-2016-M16*40
8.8
2
2026-05-10
PXBZX26040495091
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T93-1987-20
65Mn
12
2026-05-10
PXBZX26040495092
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T923-2009-M20
8
12
2026-05-10
PXBZX26040495093
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺母
GB/T6170-2015-M24
8
4
2026-05-10
PXBZX26040495094
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5782-2016-M24*120
8.8
4
2026-05-10
PXBZX26040495095
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T854-1988-20
Q235A
3
2026-05-10
PXBZX26040495096
S0748-2605-001
Z1103d-500B
螺栓
GB/T5783-2016-M20*85
8.8
3
2026-05-10
PXBZX26040495097
S0748-2605-001
Z1103D-801-25XF
开口销
GB/T91-2000-5*45
Q235B
6
2026-05-10
PXBZX26040495098
S0748-2605-001
Z1103D-801-25XF
垫圈
GB/T97.1-2002-24
200HV
6
2026-05-10
PXBZX26040495099
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
垫圈
GB/T93-1987-30
65Mn
24
2026-05-10
PXBZX26040495100
S0748-2605-001
Z1112H-500XF
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
8
2026-05-10
PXBZX26040495101
S0748-2605-001
Z1103d-500B
垫圈
GB/T97.1-2002-20
200HV
12
2026-05-10
PXBZX26040495102
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
垫圈
GB/T95-2002-16
100HV
2
2026-05-10
PXBZX26040495103
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
2
2026-05-10
PXBZX26040495104
S0748-2605-001
Z1103d-500-5
螺栓
GB/T5782-2016-M16*50
8.8
2
2026-05-10
PXBZX26040495106
S0748-2605-001
螺钉
GB/T65-2016-M5*12
A2-70
3
2026-05-10
PXBZX26040495107
S0748-2605-001
垫圈
GB/T93-1987-27
65Mn
26
2026-05-10
PXBZX26040495108
S0748-2605-001
螺母
GB/T6170-2015-M27
8
26
2026-05-10
PXBZX26040495109
S0748-2605-001
六角头螺栓
GB/T5782-2000-M27*105
8.8
26
2026-05-10
PXBZX26040495110
S0748-2605-001
螺母
GB/T93-1987-30
65Mn
4
2026-05-10
PXBZX26040495111
S0748-2605-001
螺母
GB/T6170-2015-M30
8
4
2026-05-10
PXBZX26040495112
S0748-2605-001
螺栓
GB/T5782-2016-M30*150
8.8
4
2026-05-10
PXBZX26040495114
S0748-2605-001
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
4
2026-05-10
PXBZX26040495115
S0748-2605-001
螺栓
GB/T5782-2016-M16*80
8.8
4
2026-05-10
PXBZX26040495116
S0748-2605-001
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn(EP.Zn15.C2c)
24
2026-05-10
PXBZX26040495117
S0748-2605-001
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
24
2026-05-10
PXBZX26040495118
S0748-2605-001
螺栓
GB/T5782-2016-M16*65
8.8
24
2026-05-10
PXBZX26040495119
S0748-2605-001
螺栓
GB/T5782-2016-M16*50
8.8
2
2026-05-10
PXBZX26040495120
S0748-2605-001
垫圈
GB/T97.2-2002-16
140HV
2
2026-05-10
PXBZX26040495121
S0748-2605-001
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
2
2026-05-10
PXBZX26040495122
S0748-2605-001
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
6
2026-05-10
PXBZX26040495123
S0748-2605-001
挡圈
GB/T893.1-1986-75
65Mn
8
2026-05-10
PXBZX26040495124
S0748-2605-001
螺钉
GB/T5783-2016-M16*40
8.8
1
2026-05-10
PXBZX26040495125
S0748-2605-001
螺钉
GB/T5783-2016-M16*30
8.8
4
2026-05-10
PXBZX26040495126
S0748-2605-001
垫圈
GB/T97.2-2002-16
140HV
6
2026-05-10
PXBZX26040495127
S0748-2605-001
垫片
GB/T95-2002-24
100HV
6
2026-05-10
PXBZX26040495128
S0748-2605-001
螺母
GB/T6170-2015-M24
8
6
2026-05-10
PXBZX26040495129
S0748-2605-001
螺钉
GB/T65-2000-M5*12
A2-70
3
2026-05-10
PXBZX26040495130
S0748-2605-001
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
24
2026-05-10
PXBZX26040495131
S0748-2605-001
螺栓
GB/T5782-2016-M20*80
8.8
16
2026-05-10
PXBZX26040495132
S0748-2605-001
螺栓
GB/T5782-2016-M20*110
8.8
2
2026-05-10
PXBZX26040495133
S0748-2605-001
螺栓
GB/T5782-2016-M16*45
8.8
20
2026-05-10
PXBZX26040495134
S0748-2605-001
螺栓
GB/T5782-2016-M16*50
8.8
4
2026-05-10
PXBZX26040495135
S0748-2605-001
垫圈
GB/T93-1987-12
65Mn
28
2026-05-10
PXBZX26040495136
S0748-2605-001
螺栓
GB/T5782-2016-M12*40
8.8
28
2026-05-10
PXBZX26040495137
S0748-2605-001
垫圈
GB/T93-1987-20
65Mn
36
2026-05-10
PXBZX26040495138
S0748-2605-001
螺母
GB/T6170-2015-M20
8
20
2026-05-10
PXBZX26040495139
S0748-2605-001
螺栓
GB/T5782-2016-M20*120
8.8
12
2026-05-10
PXBZX26040495140
S0748-2605-001
销
JB/ZQ4358-2006-35*80
65Mn
4
2026-05-10
PXBZX26040495141
S0748-2605-001
螺栓
Z1103D-402-16
45
8
2026-05-10
合计共139项
1345
0
报价说明
含税13%,一票到厂价
付款方式:货到开票挂账后滚动付款
交货期:见备注
价格有效期:15天
报价单位:
报价人:
报价单日期: