AOC液晶显示器、键鼠套装等物资 H3C千兆交换机 AOC液晶显示器招标公告(大中集团公司2026)
询价单号
XJ0016236A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-16T12:00
报价截至时间
2026-04-16T12:00
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0026368
键鼠套装
USB接口 线长1.7米
40.0
件/个
2026-05-25
报价品牌:罗技, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 采购
C9012011
H3C千兆交换机24口
H3C S5024PV5-EI-PWR
华为、海康、TP-LINK
1.0
套/台
2026-05-25
集团采购部12楼新安装10人工位使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款
C0012043
AOC液晶显示器
27B31H
20.0
台
2026-05-25
集团采购部10套、信息化10套, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
询价条款
一、交货地址:内蒙古包头市包头稀土高新技术产业开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到付款
四、技术条款: 1、本次报价含13%普通发票、含运费到内蒙古包头市稀土高新区黄河大街55号众兴集团;2、必须严格按照品牌和规格型号要求进行报价和发货,发现违规一次取消合作。3、必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担;4、送货位置:内蒙古包头市稀土高新区黄河大街55号众兴集团;5、付款方式:双方沟通确定。6、供货周期:接需方通知后25天内。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20260415100936.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0016236A
JH2604001277
管理控制部信资组
C9012011
H3C千兆交换机24口
叶类:通信设备及附件;规格型号:H3C S5024PV5-EI-PWR
套/台
H3C S5024PV5-EI-PWR
1
华为、海康、TP-LINK
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20260525
郭普扬
**
集团采购部12楼新安装10人工位使用
JH2604001274
管理控制部信资组
C0012043
AOC液晶显示器
叶类:显示器及显示附件;规格型号:27B31H
台
显示颜色:16.7M;显示屏幕尺寸:27寸;显示技术:AH-IPS;安装能力:座装;分辨率:1920x1080@100Hz (HDMI);屏幕处理:100Hz高刷新率;供给电压:19Vdc;类型:AH-IPS;视频连接器类型:VGA\HDMI;视频标准:低蓝光;可见范围:68.6cm;模拟/数字控制:/;外壳/外部颜色:黑色;
27B31H
20
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20260525
郭普扬
**
集团采购部10套、信息化10套
JH2604001273
管理控制部信资组
C0026368
键鼠套装
叶类:计算机附件;规格型号:键鼠套装||USB接口 线长1.7米 ||
件/个
USB接口 线长1.7米
40
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20260525
郭普扬
**
集团采购部10套、信息化10套