内蒙古故障录波CPU板卡招标公告(内蒙古七和风力发电有限公司2026)
询价单号
RA26041302318
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-15T23:01
报价截至时间
2026-04-16T02:05
采购商名称:内蒙古七和风力发电有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
故障录波CPU板卡
BMP310CPU插件
1.0
块
2026-04-18
询价条款
一、交货地址:内蒙古乌兰察布市察哈尔右翼中旗内蒙古七和风力发电有限公司米粮局风电场
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:二、适用范围及环境 *本次所购配件适用于武汉中元华电ZH-5电力故障录波分析装置。 三、主要技术参数及要求 1.故障录波CPU插件 *型号:BMP310CPU *适用于用于500kV及以下变电站线路、主变等设备的故障数据录波与分析。 *本次采购配件型号必须是BMP310CPU不接受任何型号替代。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、独立法人资格:具有中华人民共和国的独立法人资格,需提供最新年检的营业执照复印件。
七、资质要求:
附件下载
技术要求(CPU插件).doc
一、物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1故障录波CPU插件BMP310CPU插件块112月适用于武汉中元华电ZH-5电力故障录波分析装置二、适用范围及环境本次所购配件适用于武汉中元华电ZH-5电力故障录波分析装置。三、主要技术参数及要求1.故障录波CPU插件型号:BMP310CPU适用于用于500kV及以下变电站线路、主变等设备的故障数据录波与分析本次采购配件型号必须是BMP310CPU不接受任何型号替代。故障录波具体名牌图片武汉中元华电科技股份有限公司号ZH-5型名称嵌入式电力故障录波分析装置工程名称内蒙古察右中旗大板梁风电场250MW工程主变(1#)额定电压AC220VDC220V规格2260*800*600(H*W*D)颜色GY09出厂编号16892生产日期2016-01-11四、售后服务要求:1.原装正品,不接受替代品/兼容件。2.资料:说明书、接线图、软件光盘、质保卡。3.服务:免费技术支持、安装指导、调试。五、检验要求:1.出厂检验:全性能测试(功能、接口、精度、绝缘、耐压)。2.到货验收:核对型号、外观、配件;通电自检、通讯测试。(各采购主体根据自身实际情况,确定技术要求具体条款,否决性指标应明确,并标注“*”)