打印机 硒鼓招标公告(中南大学2026)



中南大学-竞价公告(CB119422026000684)
发布时间:2026-04-15 10:13:18
截止时间:2026-04-20 10:12:41
申购单号:CB119422026000684 签约时间:中标总额5万元以下不签订合同
申购主题:打印机 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖南省/长沙市/岳麓区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
打印机
1(台)

惠普
M427DW
12.86公斤,纸张输入容量:250-499页,打印速度:38+页/分钟 连接:USB 2.0、千兆有线网口、Wi-Fi (802.11b/g/n),支持U盘直打/直扫 处理器/内存:1200MHz,256MB内存 显示屏:3英寸(7.5cm)彩色触摸显示屏 尺寸/重量:420×390×323mm,约12.86kg 。 3年免费上门服务,另再配2个原装硒鼓(彩色包装,官网可查).
按行业标准提供服务