螺母 螺栓招标公告(中钢集团西安重机有限公司2026)
询价单号
PXBZX26040483
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-17T16:00
报价截至时间
2026-04-20T14:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D01049974343
螺母
GB/T6170-2000-M24
12.0
件
2026-05-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1115A-203-4-2》
D010499075839
螺栓一
TB43105
24.0
件
2026-05-31
《采购成品 》。工序详情:《无》。材质:《45》。单重:《0.570000》。图号:《无》。工程编号:《TB43105》
D010499075838
螺栓
TB43125
24.0
件
2026-05-31
《采购成品》。工序详情:《无》。材质:《45》。单重:《0.770000》。图号:《无》。工程编号:《TB43125》
Z161800013963
螺母
GB/T6170-2015 M12
96.0
件
2026-05-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.030000》。图号:《无》。工程编号:《Z1140D-209》
D010499021559
螺栓
GB/T5782-2016-M16*35
96.0
件
2026-05-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.080000》。图号:《无》。工程编号:《Z1140D-209》
D010499032898
螺母
GB/T6170-2015-M16
96.0
件
2026-05-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.030000》。图号:《无》。工程编号:《Z1140D-209》
D01049974343
螺母
GB/T6170-2000-M24
24.0
件
2026-05-31
《0》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1113A-201-3-1》
Z161800015619
螺母
GB/T6172.1-2016-M36*2
6.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.400000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108-9》
D01049972054
螺柱
GB/T901-1988-M16*110
12.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.170000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-111G-3-4》
D01049972963
垫圈
GB/T93-1987-16
42.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-111G-3-4》
D010499032898
螺母
GB/T6170-2015-M16
42.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-111G-3-4》
Z161800001649
螺栓
GB/T5782-2016-M16*100
18.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-111G-3-4》
D010499011724
螺母
GB/T6170-2015-M20
48.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108-2》
D01049979011
垫圈
GB/T95-2002-20
24.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《100HV》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108-2》
Z161800012203
螺栓
GB/T798-1988-M20*100
24.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108-2》
Z161800013691
销轴
GB/T882-2008-B14*75
24.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《35》。单重:《0.060000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108-2》
Z12042326169
开口销
GB/T91-2000-4*50
24.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108-2》
Z161800008279
螺栓
GB/T70.1-2008-M10*35
6.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.020000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108》
Z161800012532
重型弹垫
GB/T7244-1987-24
18.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.020000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108》
Z161800013688
螺栓
GB/T5785-2016-M24*2*120
18.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《10.9》。单重:《0.490000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108》
Z161800011283
销
GB/T119.1-2000-16*45
12.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《45》。单重:《0.070000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108》
D010499011895
螺栓
GB/T5782-2016-M12*50
48.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108》
Z161800005865
螺栓
GB/T5782-2016-M16*110
12.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108》
Z161800001298
螺栓
GB/T5782-2016-M16*45
12.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.080000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108》
D01049972963
垫圈
GB/T93-1987-16
48.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108》
Z161800001446
螺栓
GB/T5782-2016-M16*20
24.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.040000》。图号:《无》。工程编号:《Z1245FL-108》
D010499011723
螺母
GB/T6170-2015-M12
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TR-109BZ》
D010499021558
螺栓
GB/T5782-2016-M12*45
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TR-109BZ》
D010499048823
螺栓
GB/T5783-2016-M16*80
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TR-109BZ》
D01049972963
垫圈
GB/T93-1987-16
6.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TR-109BZ》
D010499032898
螺母
GB/T6170-2015-M16
6.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.070000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TR-109BZ》
D010499026858
螺栓
GB/T5782-2016-M16*70
4.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.250000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TR-109BZ》
D010499032898
螺母
GB/T6170-2015-M16
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-106BZ》
D01049972963
垫圈
GB/T93-1987-16
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《65Mn》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-106BZ》
Z161800001303
螺栓
GB/T5782-2016-M16*90
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-106BZ》
Z161800001241
螺栓
GB/T5783-2016-M20*50
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-106BZ》
D010499011723
螺母
GB/T6170-2015-M12
9.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-106BZ》
Z161800001295
螺栓
GB/T5782-2016-M12*55
9.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.060000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-106BZ》
D010499048820
螺栓
GB/T5783-2016-M10*20
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.050000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
D010499011724
螺母
GB/T6170-2015-M20
8.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
Z161800001681
螺栓
GB/T5782-2016-M20*100
8.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.150000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
Z161800001626
螺母
GB/T6172.1-2016-M36
1.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
D01049972079
垫圈
GB/T850-1988-36
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《45》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
D01049972204
垫圈
GB/T849-1988-36
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《40-48HRC》。单重:《0.110000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
D01049977492
螺母
GB/T6170-2015-M36
3.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
Z161800001691
螺栓
GB/T5783-2016-M36*340
1.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《3.300000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
Z161800001704
轴端挡板
JB/ZQ4724-2020-25*6
1.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
D010499011705
螺栓
GB/T5783-2016-M12*25
2.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.070000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
Z161800001705
轴端挡板
JB/ZQ4724-2020-30*8
1.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《Q235A》。单重:《0.260000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-104LX》
D01049979326
螺栓
GB/T5783-2016-M12*35
1.0
件
2026-05-20
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-103BZ》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市市辖区西安经济技术开发区泾渭工业园中钢路1号
二、保证金额度:10000.0元
三、商务条款:货到开票挂账后滚动付款或以双方合同约定为准
四、技术条款:上传书面报价单扫描件,报价数量以平台数量为准(图纸所示数量忽略)。按国标或图纸要求制作,含税13%,一票到厂价
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1、注册资金不低于200万人民币 2、中钢西重合格供应商 3、接受商务条款,满足技术条款 4、在欧贝易购完成合同电签备案
七、资质要求:
附件下载
PXBZX26040483紧固件202605(炼铁机配).xls
PXBZX26040483紧固件202605(炼铁机配)
询单物料行号
项目合同号
工程编号
名称
规格型号
材质
数量
单价
金额
交货日期
PXBZX26040483001
S0082-2607-005
Z1115A-203-4-2
螺母
GB/T6170-2000-M24
8
12
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483002
S0082-2607-005
TB43105
螺栓一
TB43105
45
24
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483003
S0082-2607-005
TB43125
螺栓
TB43125
45
24
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483004
S0082-2607-005
Z1140D-209
螺母
GB/T6170-2015 M12
8
96
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483005
S0082-2607-005
Z1140D-209
螺栓
GB/T5782-2016-M16*35
8.8
96
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483006
S0082-2607-005
Z1140D-209
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
96
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483007
S0082-2607-005
Z1113A-201-3-1
螺母
GB/T6170-2000-M24
8
24
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483008
S0070-2605-005
Z1245FL-108-9
螺母
GB/T6172.1-2016-M36*2
8
6
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483009
S0070-2605-005
Z1240TL-111G-3-4
螺柱
GB/T901-1988-M16*110
8.8
12
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483010
S0070-2605-005
Z1240TL-111G-3-4
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
42
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483011
S0070-2605-005
Z1240TL-111G-3-4
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
42
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483012
S0070-2605-005
Z1240TL-111G-3-4
螺栓
GB/T5782-2016-M16*100
8.8
18
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483013
S0070-2605-005
Z1245FL-108-2
螺母
GB/T6170-2015-M20
8
48
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483014
S0070-2605-005
Z1245FL-108-2
垫圈
GB/T95-2002-20
100HV
24
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483015
S0070-2605-005
Z1245FL-108-2
螺栓
GB/T798-1988-M20*100
8.8
24
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483016
S0070-2605-005
Z1245FL-108-2
销轴
GB/T882-2008-B14*75
35
24
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483017
S0070-2605-005
Z1245FL-108-2
开口销
GB/T91-2000-4*50
Q235A
24
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483018
S0070-2605-005
Z1245FL-108
螺栓
GB/T70.1-2008-M10*35
8.8
6
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483019
S0070-2605-005
Z1245FL-108
重型弹垫
GB/T7244-1987-24
65Mn
18
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483020
S0070-2605-005
Z1245FL-108
螺栓
GB/T5785-2016-M24*2*120
10.9
18
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483021
S0070-2605-005
Z1245FL-108
销
GB/T119.1-2000-16*45
45
12
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483022
S0070-2605-005
Z1245FL-108
螺栓
GB/T5782-2016-M12*50
8.8
48
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483023
S0070-2605-005
Z1245FL-108
螺栓
GB/T5782-2016-M16*110
8.8
12
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483024
S0070-2605-005
Z1245FL-108
螺栓
GB/T5782-2016-M16*45
8.8
12
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483025
S0070-2605-005
Z1245FL-108
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
48
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483026
S0070-2605-005
Z1245FL-108
螺栓
GB/T5782-2016-M16*20
8.8
24
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483027
S0070-2605-005
Z1240TR-109BZ
螺母
GB/T6170-2015-M12
8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483028
S0070-2605-005
Z1240TR-109BZ
螺栓
GB/T5782-2016-M12*45
8.8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483029
S0070-2605-005
Z1240TR-109BZ
螺栓
GB/T5783-2016-M16*80
8.8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483030
S0070-2605-005
Z1240TR-109BZ
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
6
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483031
S0070-2605-005
Z1240TR-109BZ
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
6
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483032
S0070-2605-005
Z1240TR-109BZ
螺栓
GB/T5782-2016-M16*70
8.8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483033
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483034
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483035
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
螺栓
GB/T5782-2016-M16*90
8.8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483036
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
螺栓
GB/T5783-2016-M20*50
8.8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483037
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
螺母
GB/T6170-2015-M12
8
9
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483038
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
螺栓
GB/T5782-2016-M12*55
8.8
9
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483039
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺栓
GB/T5783-2016-M10*20
8.8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483040
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺母
GB/T6170-2015-M20
8
8
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483041
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺栓
GB/T5782-2016-M20*100
8.8
8
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483042
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺母
GB/T6172.1-2016-M36
8
1
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483043
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
垫圈
GB/T850-1988-36
45
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483044
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
垫圈
GB/T849-1988-36
40-48HRC
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483045
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺母
GB/T6170-2015-M36
8
3
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483046
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺栓
GB/T5783-2016-M36*340
8.8
1
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483047
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
轴端挡板
JB/ZQ4724-2020-25*6
Q235A
1
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483048
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺栓
GB/T5783-2016-M12*25
8.8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483049
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
轴端挡板
JB/ZQ4724-2020-30*8
Q235A
1
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483050
S0070-2605-005
Z1240TL-103BZ
螺栓
GB/T5783-2016-M12*35
8.8
1
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483051
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺栓
GB/T5781-2016-M8*16
4.8
12
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483052
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺栓
GB/T5783-2016-M12*45
10.9
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483053
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺母
GB/T6171-2016-M36*2
8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483054
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
垫圈
GB/T849-1988-36
45
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483055
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
垫圈
GB/T850-1988-36
45
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483056
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺栓
GB/T5782-2016-M16*50
8.8
10
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483057
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺母
GB/T6170-2015-M16
10
6
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483058
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺钉
JB/ZQ4725-2020-M16*60
10.9
6
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483059
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺母
GB/T6170-2015-M8
4
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483060
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺栓
GB/T5781-2016-M8*20
4.8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483061
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
挡圈
GB/T894.1-1986-50
65Mn
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483062
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺栓
GB/T5783-2016-M12*35
8.8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483063
S0070-2605-005
Z1240TL-109BZ
螺母
GB/T6170-2015-M12
8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483064
S0070-2605-005
Z1240TL-109BZ
螺栓
GB/T5782-2016-M12*45
8.8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483065
S0070-2605-005
Z1240TL-109BZ
螺栓
GB/T5783-2016-M16*80
8.8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483066
S0070-2605-005
Z1240TL-109BZ
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
12
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483067
S0070-2605-005
Z1240TL-109BZ
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
12
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483068
S0070-2605-005
Z1240TL-109BZ
螺栓
GB/T5782-2016-M16*70
8.8
8
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483069
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483070
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483071
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
螺栓
GB/T5782-2016-M16*90
8.8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483072
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
螺栓
GB/T5783-2016-M20*50
8.8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483073
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
螺母
GB/T6170-2015-M12
8
18
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483074
S0070-2605-005
Z1240TL-106BZ
螺栓
GB/T5782-2016-M12*55
8.8
18
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483075
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺栓
GB/T5783-2016-M10*20
8.8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483076
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺母
GB/T6170-2015-M20
8
16
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483077
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺栓
GB/T5782-2016-M20*100
8.8
16
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483078
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺母
GB/T6172.1-2016-M36
8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483079
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
垫圈
GB/T850-1988-36
45
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483080
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
垫圈
GB/T849-1988-36
40-48HRC
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483081
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺母
GB/T6170-2015-M36
8
6
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483082
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺栓
GB/T5783-2016-M36*340
8.8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483083
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
轴端挡板
JB/ZQ4724-2020-25*6
Q235A
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483084
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
螺栓
GB/T5783-2016-M12*25
8.8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483085
S0070-2605-005
Z1240TL-104LX
轴端挡板
JB/ZQ4724-2020-30*8
Q235A
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483086
S0070-2605-005
Z1240TL-103BZ
螺栓
GB/T5783-2016-M12*35
8.8
2
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483087
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺栓
GB/T5781-2016-M8*16
4.8
24
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483088
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺栓
GB/T5783-2016-M12*45
10.9
8
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483089
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺母
GB/T6171-2016-M36*2
8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483090
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
垫圈
GB/T849-1988-36
45
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483091
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
垫圈
GB/T850-1988-36
45
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483092
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺栓
GB/T5782-2016-M16*50
8.8
20
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483093
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
垫圈
GB/T93-1987-16
65Mn
32
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483094
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺母
GB/T6170-2015-M16
10
12
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483095
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺钉
JB/ZQ4725-2020-M16*60
10.9
12
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483096
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺母
GB/T6170-2015-M8
4
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483097
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺栓
GB/T5781-2016-M8*20
4.8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483098
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
挡圈
GB/T894.1-1986-50
65Mn
8
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483099
S0070-2605-005
Z1240TL-102BZ
螺栓
GB/T5783-2016-M12*35
8.8
4
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483100
S6001
孔用挡圈
GB/T893.1-1986-180
65Mn
20
2026-05-20
炼铁
PXBZX26040483101
S0881-2506-002
Z1111-12
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
12
2026-05-31
机配
PXBZX26040483102
S0881-2506-002
Z1111-12
螺栓
GB/T5782-2016-M16*80
8.8
12
2026-05-31
机配
PXBZX26040483103
S0881-2506-002
Z1111-12
螺钉
GB/T70.1-2008-M12*37
8.8
2
2026-05-31
机配
PXBZX26040483104
S0881-2506-002
Z1111-12-22
螺母
GB/T6170-2015-M8
8
2
2026-05-31
机配
PXBZX26040483105
S0881-2506-002
Z1111-12-22
螺栓
GB/T5782-2016-M8*80
8.8
2
2026-05-31
机配
PXBZX26040483106
S0881-2506-002
Z1111-12
开口销
GB/T91-2000-10*55
Q235B
2
2026-05-31
机配
PXBZX26040483107
S0881-2506-002
Z1111-12-2
开口销
GB/T91-2000-8*45
Q235B
2
2026-05-31
机配
PXBZX26040483108
S0881-2506-002
Z1111-12
垫圈
GB/T97.1-2002-30
200HV
1
2026-05-31
机配
PXBZX26040483109
S0881-2506-002
Z1111-12-9
螺栓
GB/T5782-2016-M16*70
8.8
4
2026-05-31
机配
PXBZX26040483110
S0881-2506-002
Z1111-12-9
螺栓
GB/T5782-2016-M16*50
8.8
1
2026-05-31
机配
PXBZX26040483111
S0881-2506-002
Z1111-12
螺栓
GB/T5782-2016-M6*20
8.8
4
2026-05-31
机配
PXBZX26040483112
S0881-2506-002
Z1111-12
螺栓
GB/T70.1-2008-M24*45
8.8
6
2026-05-31
机配
PXBZX26040483113
S0881-2506-002
Z1111-12
螺栓
GB/T 5782-2016-M10*22
8.8
4
2026-05-31
机配
PXBZX26040483114
S0881-2506-002
Z1111-12
螺栓
GB/T5782-2016-M10*25
8.8
6
2026-05-31
机配
PXBZX26040483115
S0881-2506-002
Z1111-12-6
螺母
GB/T6172.1-2016-M27
8
2
2026-05-31
机配
PXBZX26040483116
S0881-2506-002
Z1111-12
螺母
GB/T6170-2015-M20
8
36
2026-05-31
机配
PXBZX26040483117
S0881-2506-002
Z1111-12
螺栓
GB/T5782-2016-M20*85
8.8
36
2026-05-31
机配
PXBZX26040483118
S0881-2506-002
Z1111-12-5
螺钉
GB/T70.1-2008-M8*14
8.8
12
2026-05-31
机配
PXBZX26040483119
S0881-2506-002
Z1111-12-3
螺栓
GB/T5782-2016-M6*16
8.8
2
2026-05-31
机配
PXBZX26040483120
S0881-2506-002
Z1111-12-2
开口销
GB/T91-2000-8*45
Q235B
2
2026-05-31
机配
PXBZX26040483121
S0881-2506-002
Z1111-12-1
螺栓
GB/T70.1-2008-M24*80
8.8
1
2026-05-31
机配
PXBZX26040483122
S0881-2506-002
Z1111-12-1
开口销
GB/T91-2000-8*50
Q215B
1
2026-05-31
机配
PXBZX26040483123
S0881-2506-002
Z1111-12-1
螺母
GB/T6170-2015-M24
8
3
2026-05-31
机配
PXBZX26040483124
S0881-2506-002
Z1111-12-1
螺栓
GB/T5782-2016-M24*80
8.8
2
2026-05-31
机配
PXBZX26040483125
S0881-2506-002
Z1111-12-6-2
螺栓
Z1111-12-6-2
45
2
2026-05-31
机配
PXBZX26040483126
K0885-2606-001
Z1340TL-405XCXF
螺钉
GB/T70.1-2008-M10*25
8.8
6
2026-05-31
机配
PXBZX26040483127
K0885-2606-001
Z1340TL-405XCXF
挡圈
GB/T894.1-2017-φ90
65Mn
1
2026-05-31
机配
PXBZX26040483128
S0202-2604-004
Z1350FL-000CZ
螺钉
GB/T5783-2016-M16*30
8.8
18
2026-04-30
炼铁
PXBZX26040483129
S0352-2606-008
Z1111-13-1
螺栓
GB/T5782-2016-M16*20
8.8
4
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483130
S0352-2606-008
Z1111-13-1
螺栓
GB/T5782-2016-M16*55
8.8
12
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483131
S0352-2606-008
Z1111-13-1
螺栓
GB/T5782-2016-M16*40
8.8
10
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483132
S0352-2606-008
Z1111-13-1
螺母
GB/T6170-2015-M16
8
12
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483133
S0352-2606-008
Z1111-13-1-14
开槽螺母
Z1111-13-1-14
35
1
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483134
S0352-2606-008
Z1111-13-1-13
碟形弹簧
Z1111-13-1-13
50CrVA
4
2026-05-31
炼铁
PXBZX26040483135
S0352-2606-008
Z1111-13-1-5
螺栓
Z1111-13-1-5
42CrMo
1
2026-05-31
炼铁
合计共135项
1516
0
报价说明
含税13%,一票到厂价
付款方式:货到开票挂账后滚动付款
交货期:见备注
价格有效期:15天
报价单位:
报价人:
报价单日期: