路肩修补招标公告(定兴县贤寓镇常乐富村民委员会2026)

定兴县常乐富村路肩修补项目竞争性磋商公告一、项目概况项目编号:TTZB-2026-1014项目名称:定兴县常乐富村路肩修补项目采购人名称:定兴县贤寓镇常乐富村民委员会采购人地址:定兴县贤寓镇常乐富村采购人联系方式:郭书记联系电话:15712552888采购代理机构名称:河北泰通工程管理有限公司采购代理机构地址:保定市定兴县兴华东路南侧国泰街西侧采购代理机构联系方式:刘工17631521680采购方式:竞争性磋商。
采购预算金额:448856.88元。
采购内容:定兴县常乐富村路肩修补项目工程量清单的全部内容。
项目实施地点:定兴县贤寓镇常乐富村。
工期:30日历天简要技术要求采购项目的性质:详见竞争性磋商文件。
二、供应商资格条件1.在中国境内依法设立、登记注册,具备独立的民事权利和承担民事责任的能力;2.投标人在“信用中国”(https:www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(以开标现场查询结果为准);3.本项目招标不接受联合体投标。
三、获取采购文件领取磋商文件时间:2026年4月14日至2026年4月20日,每天上午9:00至11:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
磋商文件领取方式:现场领取不办理邮购,售后不退。
磋商文件领取地点:河北泰通工程管理有限公司磋商文件售价:300元套。
注:领取采购文件时需携带原件(查验)及复印件(加盖公章)2套:营业执照副本、法定代表人授权委托书和被授权人身份证复印件或法定代表人身份证明书及身份证复印件、基本存款账户信息或开户许可证,未携带资料或资料不全不接受报名。
四、响应文件提交及开启提交响应文件截止时间:2026年4月24日09时30分北京时间响应文件开启时间:2026年4月24日09时30分北京时间响应文件开启地点:定兴县农村产权交易中心开标室,逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,不予受理。
五、其他本采购公告发布媒体:、河北省农村产权交易平台。