广东油品招标公告(广东金晟兰冶金科技有限公司2026)
询价单号
RA26041500672
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-20T09:00
报价截至时间
2026-04-20T12:30
采购商名称:广东金晟兰冶金科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
001
美孚黑霸王齿轮油【85W-140】
208L/桶
美孚
10.0
桶
2026-04-30
刮码不收货
002
美孚黑霸王畅行400机油【10W-40 208L/桶】
208L/桶
美孚
10.0
桶
2026-04-30
刮码不收货
询价条款
一、交货地址:广东云浮市云城区腰古镇
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格,开票付款,付款时间为,申请日15天内。
四、技术条款:刮码不收货
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:可以开油品专票,13点税率
七、资质要求:
附件下载