O型密封圈招标公告(中国空空导弹研究院2026)
询价基本信息
询价单名称:
密封圈7
采购企业:
中国空空导弹研究院
询价人姓名:
杜先生
对供应商的要求:
公司章程,生产许可证书,质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2027-04-15
合同/报价截止时间:
2026-04-20
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河南省洛阳市西工区解放路166号北门
补充说明:
1、需提供供应商资质及相关资质; 6、采购员发布询价视为要约邀请,供应商报价视为不可撤销要约,但不构成合同生效条件。采购合同仅在采购方与供应商双方签字盖章后生效。 7.合格证:合格证上订货单位必须为报价单位禁止转包合同。所有合格证必须为J品订单合格证原件(不接受复印件),防伪要素包含但不仅限于质检公章、军工专用编号、水印、二维码,合格证防伪等,要素缺失、显示其他单位订货等情况不予接收。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
NXUR20260403000018
O型密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000900170;规格:1.8×1.8-X-S-GB/T3452.1-2005-SE6450-Q/6S1824-2002;技术标准号:GB/T3452.1-2005;附加技术条件:无
564.0
个
1
2026/07/28
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;4、如有疑问,请联系发布人;
2
NXUR20260403000020
O型密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01002000010;规格:10.6*1.80-X-N-5171胶;技术标准号:GB3452.1-2005;附加技术条件:无
90.0
个
1
2026/08/22
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;4、如有疑问,请联系发布人;
3
NXUR20260403000016
O型密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000900160;规格:2.5×1.8-X-S-允许45度分模面替代180度-SE6450-Q/6S1824-2002;技术标准号:GB/T3452.1-2005;附加技术条件:无
141.0
个
1
2026/07/28
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;4、如有疑问,请联系发布人;
4
NXUR20260318000018
O型密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000900160;规格:2.5×1.8-X-S-允许45度分模面替代180度-SE6450-Q/6S1824-2002;技术标准号:GB/T3452.1-2005;附加技术条件:无
57.0
个
1
2026/05/03
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;4、如有疑问,请联系发布人;
5
NXUR20260318000023
O型密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000900290;规格:22.8×1.8-X-N(45度分模面)-6145红色(HG6-677-74);技术标准号:GB/T3452.1-2005;附加技术条件:无
57.0
个
1
2026/05/06
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;4、如有疑问,请联系发布人;
6
NXUR20260403000002
O型密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000500260;规格:23.6×1.8X-X127胶;技术标准号:GB3452.1-92;附加技术条件:无
366.0
个
1
2026/08/22
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;4、如有疑问,请联系发布人;
7
NXUR20260318000022
O型密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000900280;规格:51.4×1.8-X-N(45度分模面)-6145红色(HG6-677-74);技术标准号:GB/T3452.1-2005;附加技术条件:无
57.0
个
1
2026/05/06
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;5、如有疑问,请联系发布人;
8
NXUR20260318000021
O型密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000900270;规格:60.4×1.8-X-N(45度分模面)-6145红色(HG6-677-74);技术标准号:GB/T3452.1-2005;附加技术条件:无
57.0
个
1
2026/05/06
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;6、如有疑问,请联系发布人;
9
NXUR20260318000020
O型圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000900220;规格:7.5×1.8-X-N(180度分模)-6145红色(HG6-677-74);技术标准号:GB/T3452.1-2005;附加技术条件:无
57.0
个
1
2026/05/06
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;7、如有疑问,请联系发布人;
10
NXUR20260318000019
O型圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000900220;规格:7.5×1.8-X-N(180度分模)-6145红色(HG6-677-74)备注:现货优先;技术标准号:GB/T3452.1-2005;附加技术条件:无
1056.0
个
1
2026/05/06
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;8、如有疑问,请联系发布人;
11
NXUR20260403000003
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000600050;规格:J1-10H 5.6×1.8-试5171;技术标准号:HB4-56-1987;附加技术条件:无
250.0
个
1
2026/05/27
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;9、如有疑问,请联系发布人;
12
NXUR20260403000004
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000600060;规格:J1-11H 6.6×1.8-试5171;技术标准号:HB4-56-1987;附加技术条件:无
300.0
个
1
2026/05/27
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;10、如有疑问,请联系发布人;
13
NXUR20260403000005
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01000600070;规格:J1-14H 9.3×2-试5171;技术标准号:HB4-56-1987;附加技术条件:无
250.0
个
1
2026/05/27
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;11、如有疑问,请联系发布人;
14
NXUR20260403000029
小密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01007400010;规格:Φ10.5(内径)×Φ1.3±0.1,硅橡胶6145红,45°分模面;技术标准号:HG6-677-74;附加技术条件:无
846.0
个
1
2026/05/15
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;12、如有疑问,请联系发布人;
15
NXUR20260403000023
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01006800010;规格:Φ15.2±0.18(内)×Φ1.8±0.08硅橡胶 6145红 分模面45°;技术标准号:HG6-677-74,HG6-409-79;附加技术条件:无
141.0
个
1
2026/05/15
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;13、如有疑问,请联系发布人;
16
NXUR20260403000030
大密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01007500010;规格:Φ167±1(内径)×Φ3.6±0.1,硅橡胶6145红,45°分模面;技术标准号:HG6-677-74;附加技术条件:无
141.0
个
1
2026/05/15
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;14、如有疑问,请联系发布人;
17
NXUR20260403000025
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01007000010;规格:Φ2±0.1(内)×Φ0.7(0,+0.1)硅橡胶 6145红 分模面180°;技术标准号:HG6-677-74,HG6-409-79;附加技术条件:无
282.0
个
1
2026/05/15
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;15、如有疑问,请联系发布人;
18
NXUR20260403000027
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01007200010;规格:Φ25±0.25(内)×Φ1.8±0.08硅橡胶 6145红 分模面45°;技术标准号:HG6-677-74,HG6-409-79;附加技术条件:无
141.0
个
1
2026/05/15
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;16、如有疑问,请联系发布人;
19
NXUR20260403000028
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01007300010;规格:Φ4±0. 12(内)XΦ1.8±0.08硅橡胶6145红45°分模面;技术标准号:HG6-677-74,HG6-409-79;附加技术条件:无
1974.0
个
1
2026/05/15
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;17、如有疑问,请联系发布人;
20
NXUR20260403000024
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01006900010;规格:Φ4±0.12(内)×Φ1±0.08硅橡胶 6145红 分模面180°;技术标准号:HG6-677-74,HG6-409-79;附加技术条件:无
564.0
个
1
2026/05/15
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;18、如有疑问,请联系发布人;
21
NXUR20260403000022
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01006700010;规格:Φ87±0.5(内)×Φ1±0.08硅橡胶 6145红 分模面45°;技术标准号:HG6-677-74,HG6-409-79;附加技术条件:无
141.0
个
1
2026/05/15
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;19、如有疑问,请联系发布人;
22
NXUR20260403000026
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01007100010;规格:Φ88.4±0.6(内)×Φ1.8±0.08硅橡胶 6145红 分模面45°;技术标准号:HG6-677-74,HG6-409-79;附加技术条件:无
141.0
个
1
2026/05/15
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;20、如有疑问,请联系发布人;
23
NXUR20260403000078
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF03005000010;规格:截面1mmX1mm,分模面180°,;技术标准号:HG6-677-74,HG6-409-79;附加技术条件:无
141.0
个
1
2026/05/15
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;21、如有疑问,请联系发布人;
24
NXUR20260318000024
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF01004700010;规格:内径69土0.6,线径1.8土0.08,分模面45度-6145;技术标准号:GB/T 3452.1-2005;附加技术条件:无
57.0
个
1
2026/05/06
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;22、如有疑问,请联系发布人;
25
NXUR20260403000087
密封圈
标准件/其它
型号/件号:MF15000800010;规格:无-X127;技术标准号:75B1411-5;附加技术条件:无
143.0
个
1
2026/08/22
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;23、如有疑问,请联系发布人;
26
NREQ202604030000317
密封圈II
标准件/其它
型号/件号:MF01005700010;规格:Φ11.2±0.13(内)×Φ1.8±0.08(分模面45°, 邵氏硬度65~72,模具表面粗糙度RX0.8,验收按照《O形橡胶密封圈 验收规范》(HB7521-97)执行。)-氟硅橡胶FS6265红;技术标准号:GB/T3452.1-2005;附加技术条件:无
150.0
个
1
2026/08/22
1、为保证产品质量及产品交付后的可追溯性,优先合格供方内厂家报价;2、报价前请看好交货日期;3、部分产品有特殊要求;24、如有疑问,请联系发布人;