安健环日常隐患上报奖励物品 电压力锅 微波炉 多功能电热锅 汽车搭电充气一体机 桌面学习灯招标公告(苏晋塔山发电有限公司2026)
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
说明
交货地点
国产/进口
交货日期
1
1000271692
电压力锅\6L SY-60YC6011Q\苏泊尔
个
\\
null
2026-04-30
2
1000271693
微波炉\25L 900W变频 PC2323W\美的
个
\\
null
2026-04-30
3
1000271694
多功能电热锅\5L 分体 2000W 智能三盘配置 H3423FC862\苏泊尔
个
\\
null
2026-04-30
4
1000271695
汽车搭电充气一体机\3C认证 12000毫安时\京东京造
个
\\
null
2026-04-30
5
1000271696
桌面学习灯\智调光pro\米家小米
台
\\
null
2026-04-30
寻源要求
询价单位:
苏晋塔山发电有限公司
签约单位:
苏晋塔山发电有限公司
报价截止时间:
2026-04-22 08:00
延时记录
允许部分物料报价:
否
附加费:
包含在物料价格中
报价有效期:
2026-06-14
报价币种:
人民币
付款方式:
到货款 95%、质保金 5%
承运方式:
卖方配送
结算方式:
银行电汇
付款方式
补充说明:
null
签约单位
经办人信息
联系人:
马维
手机:
电话:
null
邮箱:
382078516@qq.com