镁碳砖 耐火砖招标公告(中国五矿集团有限公司2026)
采购商:中国五矿集团有限公司
收货地址:陕西 渭南 富平县
商机编号:210026427570509
联系人
联系电话
发布时间
2026-04-15 11:47:45
截止时间
2026-04-17 14:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210026427570509
收货地区
陕西 渭南 富平县
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
574203
耐火砖\MT-14A 400×145/95×100mm 镁碳 1800℃ 物料描述:耐火砖\MT-14A 400×145/95×100mm 镁碳 1800℃
3吨
-
2
574200
耐火砖\MT-14A 350×200/120×100mm 镁碳 1800℃ 物料描述:耐火砖\MT-14A 350×200/120×100mm 镁碳 1800℃
5吨
-
3
574204
耐火砖\MT-14A 165×195/156×80mm 镁碳 1800℃ 物料描述:耐火砖\MT-14A 165×195/156×80mm 镁碳 1800℃
10吨
-
4
574206
耐火砖\MT-14A 165×219/176×80mm 镁碳 1800℃ 物料描述:耐火砖\MT-14A 165×219/176×80mm 镁碳 1800℃
40吨
-
5
574201
耐火砖\MT-14A 300×200×100mm 镁碳 1800℃ 物料描述:耐火砖\MT-14A 300×200×100mm 镁碳 1800℃
20吨
-
6
574207
耐火砖\MT-14A 230×180×80mm 镁碳 1800℃ 物料描述:耐火砖\MT-14A 230×180×80mm 镁碳 1800℃
35吨
-
7
574202
耐火砖\MT-14A 400×192/128×100mm 镁碳 1800℃ 物料描述:耐火砖\MT-14A 400×192/128×100mm 镁碳 1800℃
17吨
-
8
574198
耐火砖\MT-14A 350×200×100mm 镁碳 1800℃ 物料描述:耐火砖\MT-14A 350×200×100mm 镁碳 1800℃
5吨
-
9
574205
耐火砖\MT-14A 165×219/176×80mm 镁碳 1800℃ 物料描述:耐火砖\MT-14A 165×219/176×80mm 镁碳 1800℃
40吨
-
10
574199
耐火砖\MT-14A 300×200/140×100mm 镁碳 1800℃ 物料描述:耐火砖\MT-14A 300×200/140×100mm 镁碳 1800℃
25吨
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: