土建新建工程 槽钢 角钢 钢板招标公告(兴泰建设集团有限公司2026)
采购商:兴泰建设集团有限公司
收货地址:内蒙古 呼和浩特 呼和浩特市 2025年中国联通数科呼和浩特云数据基地DC6、DC7土建新建工程
商机编号:210026396290320
联系人
联系电话
发布时间
2026-04-15 10:54:04
截止时间
2026-04-16 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-04-15 —
询价单编号
210026396290320
收货地区
内蒙古 呼和浩特 呼和浩特市 2025年中国联通数科呼和浩特云数据基地DC6、DC7土建新建工程
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
槽钢 物料描述:清单全部检尺计量,只允许国标范围内下次,材质均为Q235B。180m
8#
1.448吨
-
2
槽钢 物料描述:384m
10#
3.843吨
-
3
槽钢 物料描述:24m
8#
0.19吨
-
4
角钢 物料描述:400m
40*4
0.968吨
-
5
钢板 物料描述:无
250*150*8mm
96块
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
供应商报价须知:
1、请供应商认真查看补充说明,严谨报价,并确保报价真实有效,为防止恶意报价,不能按要求严格执行报价的供应商,我公司将向阿里巴巴举报,并列入我公司供应商黑名单管理,禁止参与本单位一切采购活动。各报价供应商务必仔细阅读后再行报价。其它事项要求如下:到货挂账完成后60日付清。报价包含增值税专用发票、运费、装车费、过磅费,所有产品必须符合国家和行业相关标准,资料随货同行,一式四份。