四川外包服务招标公告(四川法斯特机械制造有限责任公司2026)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
谈判单名称:
委托加工合同
谈判单编号:
CFFST20260402
联系人姓名:
王维
谈判时间:
2026-04-15 15:46
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
单次采购
采购企业:
四川法斯特机械制造有限责任公司
报价资质要求
供应商需要提交的资质:
营业执照
质量管理体系认证证书
其他要求:
无
报价要求
报价要求:
需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额
报价截止时间:
2026-04-18 23:00:00
价格有效期:
2027-04-30 00:00:59
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
四川省成都市金牛区成都市金牛高新技术产业园隆华路153号
补充说明描述:
无
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
100022929
外包服务/工序外包
规格型号:5;技术标准:车端面
6.0
件
1
2
100022929
外包服务/工序外包
规格型号:10;技术标准:深孔钻
6.0
件
1
3
100022929
外包服务/工序外包
规格型号:20;技术标准:粗车
6.0
件
1
4
100022929
外包服务/工序外包
规格型号:25;技术标准:精车一端
6.0
件
1
5
100022929
外包服务/工序外包
规格型号:30;技术标准:精车另一端
6.0
件
1
6
100022929
外包服务/工序外包
规格型号:35;技术标准:钳修
6.0
件
1
7
104600443
外包服务/工序外包
规格型号:机加全序;技术标准:机加全序
12.0
件
1
8
104600442
外包服务/工序外包
规格型号:机加全序;技术标准:机加全序
6.0
件
1